Прочее непознанное
Чем и кто уже умеет вычерпывать инфу из энергетических потоков вселенной,задолго до события ? Как подключиться к потокам
Я нашла свой способ, каждый раз, когда я беру в руки карты Таро, открывается канал и по выпавшим в ответ на мой вопрос картинкам, я получаю нужную информацию.
для начала - к розетке подключись
Елена Дьяченко
мне нужен постоянный ток)
Задолго до событий не получается )), но вот непосредственно перед ними информация поступает. Иногда это просто навязчивое смутное чувство "хорошего" или, что чаще, "плохого". Такие ощущения принято называть интуицией.
Иногда, напротив, "идут" не предчувствия, а очень чёткие мысли, когда я просто "знаю" что будет даже в мельчайших подробностях. ) Возможно, что это обычные наблюдательность и логика, а не подключение к информационному потоку Вселенной. )))
Но такие " весчи" стали происходить со мной всё чаще и чаще, что стало заметно и для ближайшего окружения.
Что же касается того, как подключиться к таким потокам, то я, по-честному, не знаю. В моём случае "подключение", если, конечно, это ОНО ))), происходит естественно, без каких-либо потугов и желания с моей стороны.
Зная астрологию, могу сказать, что есть люди, которым уже с рождения даётся такая способность. Для этого должны быть сильно выражены либо стихия Воды ( интуиция ) в натальном гороскопе, либо стихия Воздуха ( ментальность, информационность ), либо планеты, имеющие отношения к данным стихиям, либо поля ( дома ) ...и многое чего ещё, но это уже отдельная тема )))
Чтобы подключиться для начала нужно избавиться от негативных эмоций совсем, не совершай дурных дел, незавидуй. неревнуй, не обманывай, не ругайся никогда. Слабо? Но именно так можно лишь очистив себя от тяжелых энергий подключиться к полю вселенной
Елена Дьяченко
это уже что-то
однако
очистить нужно свой разум да и тело тоже не помешает
Елена Дьяченко
что есть очистить?
за бесплатно-опасно.... ждите дара))))))))))))))) чистите организм, становитесь чувствительнее к людям, природе.... настраивайте свои приборчики))))))))
Елена Дьяченко
чистить организм или мысли?