Прочее непознанное

Как вы регулируете поток Задач , чтобы они не перелились в Проблемы ? ;)))

Буду рада , если наряду с полезными советами поделитесь и собственным Опытом ! :)
ааапять математика жизни... (
эх.. . нет в жизни щастя.. .
когда утыкаюсь носом. .
..в очередную ЦифЬрю суммы проблем. .

Вот мой рецепт. . примеррр т. Е. :
Задачи ..которые мне засоряют мозГ. .
..не решаю. !
я фатально плюхаюсь в ванну. .
и ВСЁ... что не моЁ..
уходит вместе с пеной..) )

А если серьёзно... ,
то не все задачи которые приходят. . нужно решать. .
некоторые лучше не трогать, .
а то рискуем.. .
..создать себе лишние проблемы.. !
Потому, что как бы мы не пЫрхались. .
всеравно будет так ..как и было задумано свыше!

Виктория Евсеенкова
Лучший ответ
Shapi Шейхмагомедов Уррраа !!!
Плюхаюсь в ванну !!!
Японский дизайнер Тетсуя Накамура предлагает ванны как раз для нас с тобой ! ;))

Какую выберешь ? ;))))
Поток достаточно просто регулируется, если человек мастер спорта по борьбе с ленью и суетливостью..; -))
Ва)!(Ный
Умышленно Культивирую СВЕРХПРОБЛЕМУ, перед которой я бессилен. . а всё остальное на её фоне кажется нелепой суетой....
Shapi Шейхмагомедов :))) Интересный метод ...)
"Если это твои проблемы-ты сможешь их решить. Если тебе это не по силам-стало быть, это не твои проблемы. "
Kama Kurkumbaeva
Решаю по мере их поступления и в зависимости от их важности.
Айман Тюкина
1,Набираем Скорость Мысли в результате полученного Ускорения путём познания мира вокруг нас...) ) 2,Благополучно отсеиваем в потоке информации - Задачи от Правил, используя последние.. )
3,По мере поступления принимаемся за решения.. )

И если возникнут Проблеммы - нас есть :

a. Звонок Другу
b, Помощь Зала
c, 50\50 - в крайнем случае.. .

Иван Муранов
Shapi Шейхмагомедов Спасибо ...)
Значит , я на верном пути ? )))
Пока использую ...помощь зала на Ответах ! ;)))
Укрепляю плотину...
Навеяно потоками джакузи? :-) Наверное, вдруг, отключили горячую воду.. . Ну, в жизни, примерно, также.
Shapi Шейхмагомедов ;) Слишком расслабилась ...:))))
"забей" - вот как