Прочее непознанное

Что делать? Если мужчина ушел спать?

Алла Гончарова
Вот ОНО - Время заняться Собой!
Евгений Кабаргин
Лучший ответ
пожелать доброй ночи
иди к нему.
Сергей Заяц
Фильм смотреть в телефоне копаться.
Tamer Elshobaky
Как раз время пригласить друга ...семьи!
Виктор Шер
Дам совет женщинам, которые недовольны тем, что мужик после секса сразу засыпает - а давайте утром!
Шандра Роман Шандра Возможно для многих Женщин это Действенный Совет!
но мне ближе "Ложка дорога к Обеду!"
не мешать
Тут, милочка, могут быть варианты:

1. УШЕЛ СПАТЬ В СУПРУЖЕСКУЮ ПОСТЕЛЬ

Идешь на кухню, лезешь в шкаф, достаешь бутыль с домашней наливкой (свекровь привезла "крыжовницу"). Наливаешь в стакан на два пальца, пригубливаешь ….

Затем идешь в Интернет, зависаешь в Ответах ….

2. УШЕЛ СПАТЬ НА ДИВАН В ГОСТЕВУЮ КОМНАТУ

Идешь в спальню, лезешь в бар, достаешь початую бутылку "Martini" (с подругой на днях откупорили). Наливаешь в стакан на три пальца, цедишь пару минут, расслабляешься ….

3. УШЕЛ СПАТЬ НА КОВРИК В ПРИХОЖЕЙ

Идешь на кухню, лезешь в холодильник, достаешь "Армянский" – три звездочки (к Дню рождения мужа припасена). Наливаешь в стакан на две трети, пьешь не закусывая, вздыхаешь ….

4. УШЕЛ СПАТЬ В ГАРАЖ, В ЖИГУЛИ СВОИ ДОЛБАНЫЕ

Идешь в прихожую, лезешь на антресоль, находишь там бабушкин ридикюль (светлая ей память), достаешь из него бутылек одеколона "Огуречный", пьешь из горлА, не занюхивая ….

5. УШЕЛ СПАТЬ К СОСЕДКЕ ПО ЛЕСТНИЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ

Идешь на балкон, докапываешься до старых валенок, находишь в них заначку мужа ("Московская" – прошлогоднего разлива). Наливаешь стакан до краев, пьешь залпом ….

В общем, на пять разных бед – один ответ:

ОТВЕТЫ.