Прочее непознанное

Что делать--не могу спать в квартире у мамы--нападает какой то беспричинный страх? Причем--страх такой сильный, что

реально способен испортить мне весь отпуск.... приезжаю к маме только на пару недель --в отпуск.... в этой квартире я выросла, но последние лет десять не могу там нормально спать.... такой же ужас по ночам нападает и на мою 22-летнюю дочь, когда мы вместе приезжаем к бабушке.... мама--человек добрый и спокойный--негатив НЕ от неё....как очистить квартиру???
у кого нибудь было такое???
Хех.... Вы уже "отрезанный ломоть" ,так сказать. У вас есть свой дом. В доме у мамы вы уже гости, приезжаете редко и ...не просите разрешения у домового на житие в течении какого-то времени. Вот он вас и выживает "наглых" * улыбаюсь* таких. Есть самый простой способ остаться в мире с хозяином чужого дома, в котором, волею судеб, Вам приходится остаться с ночевой. Приезжая, приветствуйте не только маму, но и дом в который пришли. Устраиваясь на ночлег, скажите, что просите разрешения на спокойное проживание, что будете " не век вековать, а (назовите точное количество ночей) ночевать".Спать будете спокойно. Уезжая, поблагодарите вслух хозяина дома (домового) за доброту и хороший прием, оставьте угощение для него, желательно сделанное своими руками (печенье, пирожок, даже блин подойдет). Угощение оставьте в одноразовой тарелке на углу кухонного стола на ночь и пусть ночью никто на кухню не заходит. На следующий день продукт нельзя выбрасывать в мусор. Ваша мама должна будет скормить его любому животному ( бродячей собаке, кошке). Вот и все решение проблемы.
Гульбану Кожекенова
Лучший ответ
я тоже боялся смотреть на кровать где спал покойный дед который повесился.
Саша Алешин
домовой вас почему то не приветствует
Порядок навести и мебель переставить
Ирина Котляр
Неорганик (это из Кастанеды) может нападать.
А кто мешает самой вооружиться молитвами, святой водой, ладаном, свечами церковными... и почистите... или священника зовите.
Борис Васин
Имхо - самовнушение.
Андрей Стакин