Прочее непознанное

Почему на митингах выкрикивали, что Путин - вор?

Ведь он ничего у них не украл?
П. и компания... это символ сути народа которым они управляют.
Можно соглашаться с этим или нет.. но в реале и в инете.. я прекрасно вижу, что народ реально болен махровым невежеством, некомпетентностью, равнодушием и запредельным потребительством.
Так что все закономерно.
И народу придется вытаскивать самого себя из той ямы, в которую он скатился.
Или гнить дальше.
Светлана Винницкая
Лучший ответ
Конечно ничего он не украл лично, в квартиру к ним не залазил, в банковскую карту тоже не залазил, что же он украл у них такого ценного и дорого, из жизнь наверное, свободу, их русское право, а взамен дал римское право и дюжину гвардейцев с дубинками для избиения, все равно в реестрах они числятся мертворожденными, и не человеками, им еще это доказать придется в суде, что они человеки и живо рожденные.
Lana Svs
а они думаешь от себя выкрикивали? им так сказали кричать, они так и выкрикивали... примерно так же все начиналось на украине и в беларусии...
Я тоже думаю что это поклёп на святого человека.))
Света Тиховод
Европейские СМИ опустились до откровенной фальсификации данных о митингах, например значительное завышение числа участников или вставляют фото совершенно с других митингов, которые летом проходили тд. и тп. Если бы у людей, которые на митинги выходят была бы хоть одна извилина они бы поняли откуда ноги растут, но увы и ах, а посему найти логичное объяснения того блеяния, что там происходило не представляется возможным …
Evil Resident
Потмоу что он вор
Nikolaj Stognev
Бауржан Алмагамбетов И Путина ли мы видим по телевизору?
пропаганда.
крупные силы разрушают государственность в нашей стране . всегда пытались и всегда будут пытаться, по4ка мы не станем лютой колонией и вообще все плохо в этом смысле
вот был 2006 год люди жили хорошо и они не думали о правительстве.... и так бы и было... тут уже заметен перекос.... когда власть живёт лучше а людт хуже
у нас тоже работодатель был вот у людей ничего не украл... кроме положенных отпусков по закону.... чёрной части з. п. которая влияет на пенсию.... дополнительных рабочих неучтённых дней которые не оплачивались по закону.... вот ничего вот не украл.... только сам стал немного богаче за этот счёт
части здоровья людей.... и медицина ничего не украла только давала вот.... что могла а могла не смотря на затраты на неё не много
а пенсионеров 50 процентов.... конечно это большие расходы.... а тем более мы хотим повысить рождаемость итого рабочего населения вопрос.... даже эти привлекаемые иностранцы не держатся.... так где урезать теперь бум
Виктория Егорова и плюс там 20 процентов молодёжи я не хочу врать по цифрам или выезжают или мечтают выехать заграницу
Ага, миллиарды долларов честным трудом заработал...
Оксана Юрнова