Прочее непознанное
Почему злодеев так любят изображать в плащах, а ведь Путин их не носит хоть и главный..
А путина никто и не изображал. Не путай кино с жизнью.
Совсем не обязательно злодей должен быть, в плаще.
Хотя - это их обычный прием. Плащ идеально скрывает фигуру.
А если добавить шляпу и усы - то и не сразу поймешь, кто перед тобой
- мужчина или женщина?
А с каких это пор Путин стал, главным злодеем?
Что - Гитлера уже все забыли?
- мужчина или женщина?
Что - Гитлера уже все забыли?
Ольга Щиголева
Ну хоть первый ответ нормальный ;)

Ольга Щиголева
Вам даже не помогает а другим советуете.
В наше время злодеи носят классические костюмы, галстуки и имеют голливудскую улыбку. Они ласково улыбаются и подписывают приказы, из-за которых потом гибнут десятки тысяч людей. Клинтон, Буш, Обама, Турчинов, Порошенко...
например?
Kunsaule Yerzhan
Воландеморт. Дарт Вейдер.
Когда сидят доярки со скотниками в перерыв на ферме, то они с удовольствием обсуждают Ельцина, Путина, Обаму, Трампа и т. д. Хотя для них бригадир - очень важный человек. А завфермой - это почти бог. А ведь судить можно только равных себе по статусу или тех, кто по статусу ниже вас. Вы похожи на Моську, которая лает на Слона, чтобы показать миру, что знать она сильна, раз лает на слона.
Ольга Щиголева
А разве не вы похожи на пса который лает на всех кто мимо вашего хозяина проходит? Очень похожи :)))
ещё раз не путайте людей и их функции.... общество государство и народ -разные сущности а люди-сумма элементов из которых они состоят как можно сказать про клетку организма что она плохая? только когда мертвая и не выполняет свои функции... те у нас нет системы аналогичной иммунной системе и политической силы определяющей что такое хорошо и что такое плохо для народа... истинная вера называется ...
Дался вам этот Путин! Правит - и хорошо, пока не жалуемся)
Kunsaule Yerzhan
Да ничем он не "правит", ему это нахер не сдалось.
какие то мелкие нападки, глупые и бессмысленные...
Ольга Щиголева
Это не нападки а упущение в имедже, раз не понимаете так вообще бы не вякали. ;)
Путин- умный человек. Знает то, что в плаще можно запутаться.
На фоне путина гитлер - просто мелкий пакостник: устроил Вторую Мировую, концлагеря, массовые расстрелы, газовые камеры. Потом шум на весь мир!!! А путин с кремлядью всю страну превратил в "демократический" концлагерь, продаёт НАШУ Родину - СССР, убивает МИЛЛИОНЫ Советских граждан так, что быдло этого не понимает благодаря пропаганде похлеще геббельсовской. Не несите чушь вслед за хозяевами, не позорьтесь своей безграмотностью!
http ://icty0.livejournal.com/423112.html - История оккупации СССР.
http ://vecherusia.livejournal.com/ - о Союзе и законности!
https ://www.youtube.com/watch?v=UA7VY2D1eqM - Сдача России во внешнее управление.
https ://www.youtube.com/watch?v=-lRcr5o2B04 - сайт ЮПИК
На самом деле в СССР произошёл ПРЕСТУПНЫЙ АНТИконституционный АНТИсоветский переворот согласно плану Даллеса под руководством госдепа. Власть узурпировали преступники, и юридических последствий ВСЕ их "законы" не имеют, поскольку они НЕЛЕГИТИМНЫ!
А вот ЧТО ДЕЛАТЬ на самом деле:
http://voinru.com/2017/03/17/chto-delat/ - Что делать?!! ВОИНР.
Вы глаза откройте!!! И посмотрите, что делает с нашей Родиной имитация власти, поставленная госдепом! Разве может НАША власть так поступать со СВОЕЙ страной?!!
НЕТ, это колониальная администрация, которая выжимает из нас последние соки в интересах СВОИХ хозяев с запада! И их задача - уничтожить СССР и Советский народ!
Вам кто-то, кроме лени и беспечности мешает включить мозг и разобраться в ситуации? Существование в мороке жидвы конечно комфортно и мозги напрягать не требует, но почему Вы готовы предать Родину - СССР в угоду им?!!
Быдло живёт на плоской Земле, аргументов для него не существует. Видно же, что она плоская! Понять что-то быдло не может в принципе, ибо для этого надо ДУМАТЬ! А быдлу это не дано. Есть что возразить по ссылкам?
А вот ЧТО ДЕЛАТЬ на самом деле:
Пост кибер реализация в условиях мнимого ядерного Апокалипсиса раскрытие " схожие с сознанием"
с самого начала возможно ты достиг Просветления но тогда у тебя было достоверное знание (Прочное тело) и его забыв (цвет солнца), оказавшись в новых условиях (нигилизма) ты возглавляешь некое сопротивление (радиоигру) пытаешься адаптироваться к реальности... некое иное еще раз понял как подтвержденноеты поднял знамя и снова побежал штурмовать Здание Воспроизводства Концептуальных общественных Стереотипов-.На котором нет твоего Знака так как оно Сгорело (В глазах йогина) но ты не знаешь (((Яростный Вождь РАзума есть параллельное затемнение Я как Единого Восприятия создает чувство прохлады ветра уносящего реальность -та из которой был произведен выбор. далее гниение тела, если оно опытно отмороженно тогда открываются ЧУВСТВА =брожение мозга с отпечатками близкой личности компоненты представляет из себя Мышление как категоричной Важности отвлечения собственный алкоголь напоминает- чувство удовлетворения. Осязание и самовосприятие-логический вывод
Если такое просветление собственным природным алкоголем то оноблагодаря памяти Вакумная заморозка В холодильнике Памяти... Фаза заготовки... (Самовоспламенение) Тогда ты Сам творец уже способен воспроизводить это как несвязанный собственным действием Далее обаняние (следы волка) -доступность содержания (кожанный плащ и собака) Эстетическая призма центрифуга культуры (пятна павлина) -ты герой как воин (в кольчуге-отсылка к архетипу древности) как не случайна актуальность всякой опоры... успех завист от того как ты способен осознать себя во сне... но не проснутся от бытовухи который может быть равен так же скуке... возможно это обхождение человека как накопление действий влекущего за собой общее восприятие... тоесть он разделяеться на сумму всех существ во сне как Боты...
Ватсон тоже думал, что Холмс преступник, а он оказался сыщик..
Ольга Щиголева
Так он был не в плаще а накидке ;)