Прочее непознанное

Представляете какое это было бы событие если люди долетели бы до края вселенной?

Преодолев 100 септиллионов св лет, И причем в наше время до того места где заканчиваются звезды а далее стена из не известного материала и врата, шириной в триллион св лет
дальше ничего нет, даже дороги назад
Татьяна Коротченкова
Лучший ответ
Татьяна Татаринова космоса черные дыры...
Возможно в новом мире когда люди станут совершенными это станет реальным.
Aleksandr Кистанов
Никакое, потому что не долетят, даже теоретически понятно тем, кто постигает высшую информацию.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Эдуард Кашицин
нет... даже и не представляю себе такое...
Оля *******
Краёв у вселенной нет. Нигде. Каждая точка в ней - край. Начало и конец.
До Края долететь невозможно, т. к Вселенная Имеет Форму Тора и находясь Внутри мы не сможем двигаясь линейно покинуть Её. Но Чёрые Дыры и Звёзды - Врата в Другие Вселенные. Звёзды в Те, которые Выше нашей, Чёрные Дыры в Те, которые Ниже.
Пётр Сургаев
вагина
даже если она сверхгигантская
всё равно
могила
До края вселенной нельзя долететь - полетишь вдаль, а вылетишь из центра вселенной. В любом случае.
Это же просто - у вселенной нет края. Да и не было никогда. С момента как она расширилась до диаметра в 160 000 000 000 световых лет.
За край вселенной залететь нельзя, там скомпрессированное, сжимающееся к краю пространство с многомерным туннелированием в центр мироздания (многомерный бублик), в котором материя теряет свою материальность и растягивается во времени теряя точечность окончательно.
Но из этого "бублика пространства" в любой точке пространства можно "выйти вбок" - тут до такого выхода 25 - 35 сантиметров (примерно).
А в Большой Вселенной, Запредельной, (за пределом этой) геометрия пространства иная.
Anelya Shvabyuk