Прочее непознанное
События, происходящие в России - это один из уроков?
да... это уроки... показательный пример, как позволять всякой шушаре разгуливать безнаказанно и прощать ей все ее выходки...
Людмила Бусыгина
я не только про навального...
Один из этапов разложения страны, т. к. очевидно не знание богачей, депутатов, парламента, президента, всяких млнеров - ведущих на федеральных каналах, что творится в стране, ведь у них же всё отлично и у виллы травка зелёная, постриженная во время, зарплата такая, что не знают, какой ещё майбах купить, облокатившись локтём на фото и всё в этом роде, а за мкадом и забором вилл, оказывается то, что пособие далеко не 12к, а меньше в разы, за 3 отказа снимают с учёта (сейчас вроде за 2), что платят там 1200 рублей в месяц, с высшим или нет, вакансий нет, вот вам: грузчик, маляр и дворник, что зарплаты в регионах 10, 12, 15 т. р. Правильно говорят эксперты на радио, что есть "мы" и "вы", Москва и остальная Россия, депутаты с зарплатой 400 т. р. и их мнение, что можно хорошо прожить и на макарошках за 4 т. р. Разруха, грязь, жижа, вместо растоптанной травы и палисадников - сухая земля и мусор, кумовство, ложь, аврал и поиск работы хотя бы за 15 т. р., вот она якобы страна Россия аж в 2021 году.
Просто этап развития.
А шо случилось?
Из уроков как не надо делать?
Это не уроки Это 3,14здец какой то )