Прочее непознанное
Вы бы хотели вернуться в юность, детство и все начать заново, по новой?
Да, пусть даже один в один как было.
Нет, как-то не хочется назад возвращаться и снова все старое переживать. Все ушло в прошлое, пусть там и остается.
нет.
да
Да. Хотелось бы.
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и себе.
Мне нужен настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Мне нужны мои знания, которые я узнала в процессе жизни за 47 лет Жизни.
В этом случае будет интересно жить.
А если снова с тяжестью в Душе и без знаний, то мне снова что ли придётся искать нужные мне правила жизни, чтобы в Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии?
В этом случае будет интересно жить.
Диляра Имансерикова
природный вечный кайф? это где вы такой видели? Не отвечайте пожалуйста заготовленными километровыми текстами.
Да не дай бог
Диляра Имансерикова
ты же могла бы исправить многое
Нет. Мне не интересно уже то, что я прожила) Зачем тратить время на прошлое, если каждый следующий день и так новый.
Диляра Имансерикова
но если бы уже с теперешними знаниями
Если бы я жил не в России - то хотел бы поскольку стал бы учиться на своих ошибках, а поскольку я живу в России, то не хочу, поскольку в России принято наступать на одни и те же ГРАБЛИ
Конечно я бы кардинально изменил свою жизнь, сейчас бы работал в офисе туристической компании и жил с женой, которая сама два раза со мной хотела познакомиться, а я очканул
Дааа. С нынешними знаниями и представлениями о мире
Ой, не надо, позязя...
Вспоминая как я пыталась познать математику в 5 лет...)
У меня мозги перегревались от малейших знаний до 4 класса и память не работала почти, а ещё была аллергия
Краем глаза посмотреть. А вернуться - нет. Слишком далеко все зашло.
конечно