Прочее непознанное
Стану ли я сильнее духом?
Мне 15. В лет 12 я не мог дать сдачи или поосто убегал если забирали шапку или бросали вещи, ну а сейчас легко забрать могу и дать сдачи. Но если меня начинают стукать кулаком, я очень сильно чувствую нереалтность, хочу преодолеть страх, и вь@бать. Но увы.... Не выходит. Вот сегодня мне сказал пацан из класса щас всеку, будет синяк. Я сказал - попробуй всечëт он мне. Но при этом у меня жестко горели уши и билось сердце! И я хотел сказать совсем иное например: я те ща сам всеку урод. Но из-за этого страха не могу, начинаю задыхаться! Если я буду пытаться, получиться ли у меня победить главного врага - СТРАХ? И зависит ли смелость от возраста?
не от возраста, а от опыта.
иди в бокс. и все изменится.
Всё -только в твоих руках.
Вряд ли, ты понятия не имеешь что это такое.
Во - первых грех сквернословия - плохо, во - вторых выбор морального и физического вреда - плохо, в - третьих горят уши и учащение сердцебиения от очевидной защиты от вреда извне, научно известно давным давно, в - четвертых, когда вам какой то там аморальный индивид угрожает, вредит, надо не выяснить с ним отношения, а обращаться в правоохранительные органы, учителям и завучам, если это в учебном заведении. Иначе вы становитесь таким же как он, что Дьяволу и нужно, посылая таких рабов для провокаций душ Бога.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Станешь. Когда дурь исчезнет.)))))))))))))))))))
Сила духа безгранична он не может стать сильнее он итак является всем, это не дух, а воля которую можно ограничить. В драке в любом случае пострадаешь надо перестать бояться получить тумаков или даже потерпеть поражение, сильный волей не значит что победит а значит что не сдастся и перетерпит боль. Хотя я бы конечно поберёг здоровье нахрен это всё, но смотря какой выбор сделает человек и каков он сам. Человек который бросает вызов всему миру и побеждает идёт против целой толпы, таких очень мало, какого им и что они испытывают, сколько поражений. Таким не всегда везёт, наоборот у них много трудностей. Либо забьёшься в уголок либо будешь сражаться, выбор за тобой.
Опустите голову в воду и держите до последнего. И поймёте, с какой силой надо желать, чтобы желание исполнилось.
Твой ДУХ станет СИЛЬНЫМ, когда твоё тело станет ЛЕГЧЕ ПУХА
Страх есть, как и может быть противник по круче, кто даст больше страха...
Нужно просто перепрыгивать через него, через этот страх, не бороться, а именно давать пройти через себя) И делать то что необходимо.