Прочее непознанное

Как вы боритесь со стрессом?

Денис Самошин
Иду гулять по магазинам, хорошо отвлекаюсь.
Наталия Шитова
Лучший ответ
самовнушением отдыхом
Rodica Negru
https://www.youtube.com/watch?v=1i-S80CxIao
Амельченку с фетром талкофых таблетосаф сафу:)
Алена Егорина
От нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами.
Не хочу вредить Людям и себе.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.

Когда не было знаний необходимых, то из-за нехватки знаний запутались в Этой Жизни,
было в Душе тяжело, неприятно, холодно, тоскливо, злобно, агрессивно, раздражительно, неуютно, плохо,
10 лет на игле внутримышечного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была, в процессе жизни нашла нужные правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, в Моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизненных сил и много приятной энергии, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять, мне не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты.
В моей Душе нет Врагов.
Я никому не желаю зла.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Я излучаю, излучаю, излучаю, излучаю, излучаю, излучаю, излучаю, излучаю, излучаю, излучаю, излучаю, излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
**
*сания* ***
*сания* *** Я верю в Силу Единого Бога.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему!
А я с ним и не борюсь... это стресс от меня в истерику впадает...
Пётр Хороший
Борьба со стрессом его только усилит.
тупо смотрю телевизор и жду ночи что бы проснутся утром перегружась.
Юлия Матвеева
тихо подхожу сзади и удар пикой в основание черепа... всё...
Я с ним живу и существую. Стресс это обычное состояние моего организма
Ирина Паршина
один к трём
Али Ева
Отдохнуть же ) Заняться любимыми делами, пообщаться с друзьями, кино посмотреть/книгу почитать. Можно ещё тот же глицин д3 пропить, тоже неплохо помогает успокоиться, при стрессе на работе его пропиваю