Похоже, все несчастные собрались тока в ответах
Несчастлив тот, кто счастье только ждёт, не пошевелив и пальцем, что бы вытащить из Тьмы счастье
Даже в "Квадрате" Малевича оно есть ...стоит только внимательнее всмотреться ...
Прочее непознанное
Раньше было горе от ума, А в наш век от чего? Почему так мало счастливых людей вокруг ?
потому что многие и сами не знают чего им надо...
Потому что Блудливые.
Блудливые не умеют дружить, не переходя границ дозволенного.
Блудливые позорят своим поведением.
Им не доверяют.
Им не верят.
Раз сказали :"Не надо лезть с сексом!"
Два сказали :"Не надо маструбировать!"
Три сказали :"Не позорь себя и Других Людей! Дай жить счастливо без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного!"
Но нет! Всё равно не отстают! Лезут и лезут.
Не общаться вообще?
АХ! Молчание это так жестоко...
А Образ Шлюхи и Образ Блудницы Мрази = это не жестоко?
Если не готовы жить семейно, то для чего нужен секс? Проблем мало? Ревность, злоба, ненависть, агрессия, презрение = Кому и зачем это нужно?
Жёнам изменяют, Мужьям изменяют, блудят, врут, изменяют.
Как с ними общаться?
Кто-то с чего-то решил, что Бывшие Любовники не имеют права жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
А вот не хотят их себя создавать Образ Шлюхи и Образ Блудницы Мрази.
Хотят жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Блудливые позорят своим поведением.
Им не доверяют.
Им не верят.
Раз сказали :"Не надо лезть с сексом!"
Два сказали :"Не надо маструбировать!"
Не общаться вообще?
АХ! Молчание это так жестоко...
Как с ними общаться?
Счастлив тот, кто может жить, как хочет,
Счастлив тот, кто жизнь прожил не зря,
Счастлив тот, кто за других хлопочет,
Третьи считают, что счастье —
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание.. По видимому мало это имеют..
Счастлив тот, кто жизнь прожил не зря,
Счастлив тот, кто за других хлопочет,
Третьи считают, что счастье —
Это большое участие:
А сейчас горе от совести...
От хронической нехватки любви
Каждый хозяин своей жизни. Если хочешь быть позитивным, жизнерадостным, счастливым, будь таким. Если ты нытик, неудачник, продолжай в том же духе или меняйся, действуй в сторону улучшения. Что тренируется, то совершенствуется)))