Прочее непознанное
Что можно сказать о народе, который выбирает себе главой государства КВНщика, а мэром столицы боксёра?
Поломав шаблоны, надеется на лучшее.
Каклы - извечные холопы, а Укроина - это псевдогосударственное недоразумение !
Как жалок шут на троне короля, как глуп народ, который то позволил.
__
Роберт Бернс
__
Роберт Бернс
Как о деградации, что очевидно, там же всё прошло, как хотели бандиты, олигархи, убийцы, так что неудивительно, что умные люди выбрали отделение как ЛНР и ДНР или как Крым отошли к России.
Полное безразличие...
Это значит, что в государстве стабильная обстановка и " свадебный генерал "( в демократической и социальной стране) большой роли не играет.
Если бы на ВЫБОРАХ хоть что то зависело от народа, его бы никогда не допустили бы до выборов .
Дуйшон Максуталиев
ну вообще-то, если не нравится - то бастуют, как ЛЕНИН.. Значит нравится..
Анна Зарубина
Сэм Клеменс
"Вся жизнь театр, а гастроли продолжаются"
Чем лучше КГБшник КВНшика?
Дуйшон Максуталиев
так задайте этот вопрос. А у меня вопрос про КВНщика
Вопрос касается украинской нации, а у нее свое особое предназначение...
Вообще не важно кто мэр, а кто президент. Украина - искусственное государственное образование, созданное на территории где собрались отбросы европейской цивилизации. И в разные годы использовалась иностранными государствами в борьбе с РИ, СССР и РФ (Швеция, Речь посполитая, Германия, США). Менталитет населения соответствует требованиям хозяев, это: жадность, зависть, глупость. Что удобно в использовании его в качестве пушечного мяса...
Дуйшон Максуталиев
у меня в вопросе нет ни слова про нации
Ничего
а что можно сказать о народе, президентом которому ставят КГБшника, а сам народ в выборах не участвует, и мнение которого не спрашивают, и правит он очень долго и оппозицию все пересажал? думаете Венесуэла, ошибаетесь
Дуйшон Максуталиев
задайте отдельный вопрос про это. Кто вам мешает.
это беда товарищи.. сложно мыслеформить
Сознание зависло у людей на уровне 5-10 лет, когда хочется не думать, а смотреть на клоунов