Прочее непознанное

Как отличить бота от человека на ответах?

Иногда задалбывает отвечать на вопрос и через время понимать, что твое время с энергией пролетели в трубу. Да, так и с людьми бывает часто, но в меньшей степени как минимум
Radik B
Бот бездушный и бессердечный, ну вот как Злой, например
Андрей Зибров
Лучший ответ
Габдулхай Галимуллин Очень похоже, пишут вообще что старая тётка, а кто типа десантниг, хз, но души нет.
Только опыт поможет их различить. Сначала заводишься, нервничаешь, а потом привыкаешь и не реагируешь на этих злыдней.
~&
~ &&& Otaбек &&& ~
Я не знаю.
Обычные Люди могут не понять, где пишет Робот Бот, а где Сами Люди делают вид, как будто вместо них пишет тексты Робот Бот.
Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран, Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных знают, Кто зарегистрировался в аккаунтах в интернете, мои тексты нацелены на их мозги.
Вова Захленюк
Radik B ауф, так что, за ответчиками следят агенты цру и собирают информацию о людях через безобидные вопросы ботов? Не, не верю... бред, полная ахинея, такого просто не может быть.
А если серьезно, то зачем заморачиваться: анонимности нет, и с этим пора бы смириться, ведь все мы родились в обычных семьях.
А если уж совсем капнуть хорошо, то ответ то где?)
Вова Захленюк Так интересно же узнать то, почему Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была и вдруг завязала употреблять наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги.
Им же интересно узнать, какие тексты через мысли в мозги посылают и ещё о чем сам думает Человек.
Вова Захленюк Переболел туберкулёзом 5 на 6 см полость распада в лёгком и после этого полностью вылечился.
Им же это интересно.
Вова Захленюк На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект.
Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны Защитника Родины СССР, Коммуниста, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР, Коммуниста, живет на территории СССР.
А Правнук Ветерана Великой Отечественной Войны Защитника Родины СССР, Коммуниста, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР, Коммуниста, оказался в Военной Организации США на территории США.
Да я всегда чувствую что всё зря, это лишь для удовлетворения моего собственного эгоизма, я это понял а потому спокоен.
а вы не заморачивайтесь) высказались, пошли дальше. считайте, что тут все боты)
цель,
Что тут что в играх сам хочу узнать.
Уровни разные.
А люди уже не разбираются, в игре орут бот, а ты то живчик отностельный.
Смотри историю:
Сохрани себе эти факты:
Нашим пращурам было неприемлемо христианское восприятие жизни как страдания, ведущего, якобы, к 'загробному блаженству'. Язычник воспринимал жизнь как священную ценность, как величайшую радость теперь и здесь. Высший закон природы гласит: 'Да расцветет всюду жизнь!'. Отсюда русальские обряды, игрища вокруг огромного, грубо вырезанного стоячего столпа, олицетворяющего Ярую силу, и называемого поэтому Хером (у кельтов - менгиром, то есть стоячим камнем). Общеиндоевропейский корень Яр-Ер обозначал силу, неодолимо стремящуюся вверх, подобие встающему Яриле-солнцу. Древнеиталъянское имя Геркулес Херилус; от того корня могучий герой ('хе*ройс'), Геракл-Хераклес.. Фракийцы больше всего чтили солнечного Хероса, тождественного солнечному Яриле. Хороводно-эротические игрища вокруг Хе**ра - подчеркнуто мужественного символа солнечного начала, побуждали мужчину и женщину к совокуплению, священнодейству во славу Рода. То было нравственно здоровое, естественное сочетание-содействие творческой мощи Природы, прославление Любви, не позволяющей иссякнуть Славянскому Роду-племени... Известно, что 'гони природу в двери - она влезет в окно'. И тот, кто смотрит на колокольни Ивана Великого в Кремле, тот узрит исполинский необрезанный (!) торжествующий русский х * р Вино херес. Жаль что нет
Ден Л.
Доброй ночи!

Только при личной встрече сравнив физиономию с аватаркой и поговорив о тех, насущных вопросах и ответах, что заставили усомниться в оппоненте! До этого момента лучше всех пользователей считать программным кодом, дабы не случилось разочарования; как например у меня случается при просмотре некоторых, нынешних Российских кино и сериалов, которые по понятным причинам откладываю до лучших времён в дальний угол, может доживу, чтобы досмотреть их и понять в них когда-нибудь, все скрытые смыслы (название не называю, чтобы не создавать рекламы) хотя, если честно, то некоторые музыкальные клипы нынешних Российских исполнителей вполне удобочитаемы в личном моём восприятии окружающего Мира https://youtu.be/kv7er-E3Cuc
Во всех уровнях общества существуют люди-человеки, которые понимают важность всяких там безобидных дел... если анализировать всё досконально, то будет очень громоздко для понимания обычным человеком.

Чтобы облегчить себе задачу в органах управления государства есть личности, которые служат государству:
- явно
- тайно
- и тайно, и явно.

Если Вы ни к чему этому не имеете отношения - не заморачивайтесь
Верите вы или нет - иначе, чем есть в жизни сейчас и здесь будет только в последующий момент, когда ваш опыт станет выше уровнем)

Боты распознаются различными абстрактными и образными действиями. Которым (таким действиям) этих ботов пытаются безуспешно обучить.

Один из признаков Бота лично для вас самого вы сами же и назвали - бесполезная трата времени и сил.