Прочее непознанное

Что бы вы сказали о мужчине-мезожине, т. е. ненавидящем женщин? Что с ним не так?

Артём Базанов
я бы с ним и общаться не стала, зачем тратить время на дураков)). Ненавидь он женщин и дальше, это исключительно его проблема!
Дарья Турова
Лучший ответ
первый секс был неудачным и женщина его унизила
Ему в его мозги в его голову посылают такие тексты через мысли в мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, в у него недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Если состоит в Зондер Команде то жить с Мишенью Женщиной, это не принесёт радости, наверное.
Надо честно общаться обо всём, а не врать, потому что Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ через тексты через мысли в мозги в голову Женщине тоже может посылать разные тексты, а у Женщин недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, поэтому под гипнозом Женщина не может понять, что с ней происходит, а Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и создает Набросок Сценария для обучения Человечества.
Кубаныч Раев
Чтобы точно ответить, надо знать причину. А вообще-то женщин надо любить, особенно если они не против. Ведь женщина - это лучшее, что есть в нашем мире.
Ты уважаешь глупых мужиков? за что мужику уважать глупых баб? ненавидеть и неуважать - не одно и тоже и никто из полноценных не посмеет унижать достойных и недостойных будут уважать только никчёмные
Лев Морозов