Прочее непознанное

Бесполезно спорить со звездами? Астрология...

Спорить не следует, лучше научиться «жонглировать» тем что они предлагают... или предполагают...))
Yessen Bekmurzin
Лучший ответ
А зачем спорить? Можно просто принять к сведению на всякий случай.
Бесполезно и вредно спорить
и не важно с кем или с чем.
Полный Лох
Гораздо продуктивнее бить головой о стену
Звёзды... они ведь двигаются... Нет! Летят с огромной скоростью, какая нам и не представляется. А, значит их местоположение меняется каждую секунду времени. И, если всё постоянно меняется, то как же верить нестабильности предсказаний?
Жулдыз ******
Не верю прогнозам, ни разу не совпало))
Конечно бесполезно. Звезда - это огромный термоядерный реактор. Попробуй с таким объектом поспорь. Да и не ответит))
Инна Солдатова
Abylai *** иногда отвечает
но лучше бы этого не происходило
Верно.
Сергей Иванов
Даже звёзды предполагают возможность выбора
Ещё не хватало того, что бы бездушные космические объекты как-то могли влиять на человеческую жизнь! Лучше просто смотрите на красивое ночное небо, Екатерина, а про астрологию забудьте!
*X
****** Xamitov
вот Бетельгейзе бахнет
и покажет "кто есть ху"
когда то очень давно, когда появились компы, я очень решительно заинтересовалась сиёй наукой астрологией,
разбиралась сама по статьям,
и увы, очень многие вещщи по моей судьбе у меня совпали,
и пробовала ещё одному близкому человеку посмотреть расположение планет, тоже есть попадание,
на сим мой интерес угас..
относительно карт - я обращалась пару раз к прорицательницам гадательницам - всё было рассказано в точку,
но прогноз этот был не судьбинский,
а на события ближайших пару месяцев...
но всё равно - мне это было важно.
Илья Чичканов
Астрология лженаука. Астрологи - жулики! Или психи.
Ольга Симченко почему? ведь знания эти древнее чем квантовая физика?
Спорит тот кто говна не стоит...
очень интересная статья на фактах "10 доводов, которые доказывают: гороскопы врут": https://oko-planet.su/science/sciencediscussions/34259-10-dovodov-kotorye-dokazyvayut-goroskopy-vrut.html
Денис Кальченко а ели я наберу 10 доводов, что тебе моцк не нужен?
удалишь?
Если получается спорить с глистами, то звёзды - следующий этап.
Юля Ромзаева
По звёздам и курс . Какой спор .
Тамара Сычева
Учиться, учиться, учиться и учиться.. Зачем спорить.
Инна Трусова
А зачем с ними спорить? Они от нас далеко!
Евгения Ярина
ЗАЧЕМ СПОРИТЬ, СПРОСИ У НИХ, ГДЕ ТВОЙ ПУТЬ К СЧАСТЬЮ ЛЕЖИТ, КАКАЯ ПРОФЕССИЯ УДАЧНАЯ?
Tema Belousov
На них вобще не нужно ориентироваться!
Денис Кальченко а посевной календарь?
или нужно сеять в снег?
знаешь, что такое "прецессия"?
звезды склоняют, но не обязывают
Бесполезно спорить с травой Луг
Ересь эта астрология
**
*****
У астрологии нет логической базы, поэтому она не работает.
Денис Кальченко Лети к Солнцу
птичка
и увидишь
что и как работает
если долетишь конечно
Ходил я на свиданку с одной гадалкой, после третьего бокала вина она то мне и рассказала, что все это полная дичь, карты таро и прочая лабуда.
А эти астрологи все лжецы, хоть бы раз хоть одного астролога пригласили на передачу с детектором лжи, небыло такого же. Главное в новостях и по радио на полном серьезе несут этот бред, интересно зачем?
Андрей Теплов
Зачем спорить со звёздами? ДА И ВООБЩЕ КАК МОЖНО С НИМИ СПОРИТЬ, ЕСЛИ ОНИ - НЕ ЖИВЫЕ!
Нет. Давно, много и подробно изучаю сию науку, и ничего.... НИЧЕГО не совпадает.
Олег Конорев
Денис Кальченко так ты сначала конфликт полупопи.... ой не не то, конфликт полуШарий устрани
чтоб правый полумоцк не ссорился с левым полумоцком
чтоб на эмоции это всё не сваливалось
потом появится смысл
маленький
но появится
Да
Да, они все равно нас не услышат))
Наука должна подчиняться эмпирически доказанным фактам и физически обоснованным теориям и гипотезам, а не вот этому.
Денис Кальченко тебе должна?
Звезды всегда врут!
Гороскоп. Кармические задачи людей по дате рождения. Астролог рассказывает ваш гороскоп по месяцу рождения.
https://youtu.be/MsC6kIOlBhU
очень много подтверждений, что от не поспоришь. тут пишу советы по астрологии, что-то просто развлекательное, но а также и полезное https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/5bbdd8ecc4487100ababa460
Да.
бесполезно
Anna Lipskaya
Скорее всего