Прочее непознанное

о чем женщине бесполезно спорить с мужчиной,,на какую тему?

На техническую тему.
Дарья Черкашина
Лучший ответ
Татьяна Семерикова Не соглашусь! Встречал женщин, которые в вопросах техники любого мужика за пояс заткнут!)))
Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами

С женщиной спорить бесполезно в принципе. Потому что она всегда права. А права она всегда, потому что кроме разума ей ещё даны интуиция, чувства и обострённое ощущение ситуации.

Нет смысла спорить с мужчинами — они все равно никогда не бывают правы.

мужчины и женщины мыслят совершенно по-разному, и поэтому спорить с противоположным полом бесполезно и непродуктивно. Мужчины и женщины настолько по-разному думают, что могут даже не понимать друг друга, как будто говорят на разных языках.

если мужчина начинает с вами спорить, то не нужно этот спор поддерживать. Направляйте энергию мужчины на те дела, которые он реально может решить, где он может что-то сделать полезное.

«Если женщина неправа, пойди и извинись» , - гласит французская поговорка. Другая небезызвестная народная мудрость говорит о том, что женщину следует выслушать и сделать наоборот. О том факте, что мужчина может быть неправ, заблуждаться, придерживаться ошибочной точки зрения многочисленные сборники афоризмов и полезных сентенций скромно умалчивают. Мудрые женщины избегают споров с мужчинами, а женщины не только мудрые, но и знающие, умеют одержать в таком споре верх.

Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину,
дай любви, чтобы прощать его,
терпенья - чтобы выдержать его характер.
Только сил не давай, а то убью его !
Спорить вообще бесполезно .
пить или не пить вот в чем вопрос
А зачем спорить, если можно просто поговорить и договориться. По поводу спор, это бестолковое дело, зачем нервы портить свои.
О вкусах не спорят ни с женщинами, ни с мужчинами. Бесполезно)))
женщине вообще спорить не нужно. ..мудрые женщины не спорят с мужчинами, они соглашаются, и делают так как нужно...
кто виноват и кто прав)...
На тему, кто из них умнее.