Прочее непознанное
А почему нет смысла спорить с Мужчинами , и?)))))))))))))
Так мужчина же зовсегда прав - смотри пункт 1)))
иногда они сильней...)))))))

Можно подумать больше нечем заняться с мужчиной)))
Лариса Зацепурина
Точно!))))
Нет смысла спорить со всеми.
Человеку знающему свою настоящую силу-нет смысла спорить.. А тот кто спорит -будет рано или поздно искать защиты у тех, кто и обладает такой силой..
А чего спорить. Тут главное вовремя раслабиться, а то время уйдет.)
Потому что мы, гады, соглашаемся))))
Ну так, и с женщинами нет смысла спорить!
Потому что вообще спорить -
нет смысла!)))) )
Потому что вообще спорить -
нет смысла!)))) )
Можно остаться старой девой...
а чё с ними спорить.. они всё равно смеются..)))
Лёха Молчанов
Лёля!))))) привеик!)))))
Тебя с НАСТУПАЮЩИМ))
Это не эротично.
Потому что современный "домострой" в его первых двух статьях в их системной связи гласит: "1.Мужчина всегда прав. 2. Если мужчина не прав, обратитесь к содержанию первой статьи".
Мужчина не для этого.
а смысл!?)
Спорить можно,,,, Но зачем???? Лишняя трата сил и энергии, которую можно пустить на что-то более созидательное. . На мытье посуды, например.. (шутка) . Лучше на любовь, во всех проявлениях... Привет, Ольгунь
Лёха Молчанов
Добрый вечер. Оль!))))))
и с женщинами тоже =)) В спорее вообще нет никакого смысла!
Побадаться, да и только! Поспорим, что так и есть? =))
Лёха Молчанов
Здравствуй!)))))))))))))
на что смотря
Лёха Молчанов
Приветик!)))))))))))))))
...ну потому -что тех же своих целей- женщина может добиться менее затратными и хлопотными средствами.... наморщить лобик... пустить слезу...)))
а нет смысла с ними спорить. лучше промолчать. пусть думают, что они правы!!!
ни с кем нет смысла спорить