Прочее непознанное

А какой смысл спорить с женщиной?

А смысла то и нет :) Есть просто беседа с женщиной. Потому как логику женщины не понять ни одному мужчине.
Behzod Almatov
Лучший ответ
ток одни, -ДураЦкий этот смысл!
Юлия Елисеева
Никакого. Впрочем, с мужчиной тоже.
адреналин?)))
если с женщиной спорит мужчина -он глупец: -)
мудрый сделает по-своему ---главное что бы не ошибся в своем выборе
но женщина всегда права, ему лучшесразу соглашаться и не строить из себя мудрейшего: -)))
спорить с кем бы то ни было
имеет смысл, чтобы попытаться интеллектуально унизить оппонента
во всех спорах на свете - только этот единственный смысл
смысл всегда один, получить свое
Спорить действительно не имеет смысла.. . важно идти к своей цели. Удачи)))
еще Заратустре женщина сказала: пойдёшь к женщине- не забудь взять с собой плеть.... видимо это от бесполезности спорить
Если женщина действительно не права. Ведь ошибаются все.
Действительно, ведь заднее слово
всегда за нами )))
Dan Ranger
да не какой и вообще спорить бессмыслено
Zhansulu )))
Никакого! Совет мужчинам: "Если женщина не права - извинись! " ;)
Проще поцеловать, и попросить прощение .
Если это перешло в постоянную практику, лучше разойтись, так как через пол года, мужик не мужик, а магнитофон с записью извинений. Сами слабых не любите.
В споре рождается истина, другое дело, так ли она нужна в определенные моменты жизни. Сам спор - это пустая трата энергии. Просто можно высказать свое мнение, выслушать другое и поступить так, как считате нужным в даный момент
Ольга Каряка
Да никакого! Кроме собственного интереса! А вообще, спорить с женщиной.. . все то же, что черпать воду решетом.. . И от сего избавь нас, боже!
Если женщине не эгоистичная истеричка, то спорить с ней вполне возможно и даже переубедить в чем-то, если есть аргументы и доводы :)
Цитирую:
Кто сказал, что бесполезно
биться головой об стену?
Хлоп - на лоб глаза полезли -
лоб становиться кременным!
В. Бутусов
;-)
Aida Shashkebaeva
чтобы выяснить, что ты неправ
Смысл в том, чтобы женщина поняла