Прочее непознанное

Всякое понимание зависит от уровня познания и уровня развития мозга. Нет смысла спорить?

Valerka Aga
В точку. Если сразу человек не согласился, то и спор не поможет. Человек максимум признает, что мог ошибаться, но не чужую правоту.
Анна Юдина
Лучший ответ
Valerka Aga писал на днях вопрос просто про фильм, Нашёлся такой же любитель. А как начали говорить,
никакого сходства . Даже по такому мелкому вопросу.
Конечно. Академик будет оперировать знаниями своего уровня развития, а школьник своего.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Zaru Orynbai
От умения слушать и слышать. От степени открытости сердца.
Valerka Aga наверное
Ага, иное бессмысленно, если человек заявляет: Я это не знаю- оно мне не надо.
Anastasiya Morozova
Не только развития. У мозга же может быть самая разнообразная структура. Человеческие мозги могут отличаться также как и мозг лисы и волка например, тоесть как на уровне вида
Лера Горева
Valerka Aga согласен
тогда не было и ответов . в споре рождается истиннннннннна....
Если Вы хотите развиваться, не допустить ошибок, узнать, как стать экстрасенсом, много нового Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), смысл жизни, о душе, разуме и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - http://nikolay-levashov.ru/ - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги. На том же сайте есть оздоровительные сеансы, которые помогут взбодриться, улучшить самочувствие.

Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".

Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".

Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) ","Левашов о смысле жизни" и. др.

Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).

Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!

Потом изучите Ледбитер. Безант"Мыслеформы",ДЭИР (1-2 том). Отделяйте истину от плевел! Успехов!
Valerka Aga у меня другое мнение