Прочее непознанное
Воины света по- вашему кто они? Чем они должны быть вооружены? И вообще оружие необходимо Воинам Света-Воинам Добра?)
слово и им нужно учиться владеть
Добро наконец-то поймало зло, связало ему руки, поставило его на колени и отрубило ему голову...
Да это духовное оружие.
К оружию никакого отношения свет не имеет, это дело только тьмы и тех, кто выбирает грехи. Естественно и очевидно тут говорится о движении в будущее через отвержение, отрицание, игнорирование всего порочного, что постоянно предлагают слуги Дьявола душам Бога: власть, слава, мешки с деньгами, низменные удовольствия, лёгкие пути, дикие развлечения, разврат. Воин света использует защиту только при нападении, потому что свет, добро, плюс, вообще движение вперёд - это не разжигание вражды, ненависти, конфликтов, ссор, выяснения отношений, унижений, оскорблений, угроз, насмехательства, физического вреда и т. д., а противоположные качества - всеобщая любовь, сострадание, всепрощение, кротость, смирение, ответственность, сознательность, чувство долга, верность, честность, благородство и др.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Сергей Новиков
Спасибо за ответ. Однако почему в христианстве слова расходятся с делами? Говорят о человеколюбии, сострадании, кротости, смирении (бесспорно прекрасные человеческие качества) и сжигают на кострах всех инакомыслящих. Как в буквальном, так и в переносном смысле.
Библия
Это ХАХАЛИ моей соседки СВЕТЫ
Сергей Новиков
)))
Молодец Света!))
Масоны - всё разрушают ради "добра"...
Вот Тебе чел, персонаж такой вот, как пример =)
Традиционное)) Глянь, какая Увесистая Молоточка *)
https://pm1.narvii.com/7314/fed2164da18803c5d354c340fb27c844eb1c9918r5-1024-791_00.jpg
Их оружие Священное Писание.
Не предлагайте ничего, куда все катится? Сегодня на районе, сегодня я закатан! Желаю видеть никого, желаю лишь закаты
нельзя ведь дважды перестать бояться? Скажешь, не грешил? Да нет, тебе кажется! И пусть простят же нас эти небеса. За наши, за наши деяния
И сколько ждать? Да я скорее улечу! Не надо мне летать! Я просто хочу…
Сергей Новиков
Я не люблю
Распутывать узлы.
Я их рублю -
Ведь боль
Мгновенье длится.
Терпения покорные волы -
Не создана
Быть вашею возницей.
Нет, если надо -
Все перетерплю.
Но если впереди
Итог единый,
Одним ударом
Цепь перерублю
И в ночь уйду,
Держать стараясь спину.
Без лишних слов,
Не опуская глаз...
Но сколько раз сутулюсь,
Сколько раз!
Стихи не мои. Стихи Юлии Друниной)
Распутывать узлы.
Я их рублю -
Ведь боль
Мгновенье длится.
Терпения покорные волы -
Не создана
Быть вашею возницей.
Нет, если надо -
Все перетерплю.
Но если впереди
Итог единый,
Одним ударом
Цепь перерублю
И в ночь уйду,
Держать стараясь спину.
Без лишних слов,
Не опуская глаз...
Но сколько раз сутулюсь,
Сколько раз!
Стихи не мои. Стихи Юлии Друниной)
жратвой, деньгами, знаниями по медицине и психологии
чтоб помогать страдающим
Сергей Новиков
Только не жратвой, а едой))
Это человески из ляписа)