Привет Оксана! =))
Да, но это должно быть от души, а не от обязательства.
Прочее непознанное
Человек всегда должен дарить другим свет и добро?!
Нуржан Тойахметов
Приветик, Миша!:)
Нет.. . не было бы тьмы и зла, мы не знали бы, что есть свет и добро:)
Дарить и делиться, если у него есть лишнее...: -)
Но всё-таки в меру.
конечно, только слово должен как-то не очень созвучно с добротой и светом)
все мы мечтаем о добре и свете.. . проявить в себе и почувствовать в других)
Конечно всегда, например террористу, собирающемуся напакостить, сначала светим лазерным целеуказателем в лоб, а потом по доброму нажимем курок :)
или хотя бы не мешать им получать данные субстанции)))
человек никому ничего не должен.. от добра добро от недобра недобро..
могут дарить, то что имеют....
да.. .
думаю именно от человека должно исходит свет к добру))
Нуржан Тойахметов
Приветик!:)
Нуржан Тойахметов
Приветик!:)
может, но не должен. Это выбор!
Никто никому ничего не должен
Нет не должен. Это должно быть его потребностью.
Нет, только когда самому человеку хватает тепла и света.
Желательно. "Поделись улыбкою своей, и она не раз к тебе вернется! " Аналогично можно сказать и про добро, любовь, радость.. . Ведь это будет "греть" не только других, но и Вашу душу, потому что так здорово - дарить другим хорошие эмоции....
Он всегда должен к этому стремиться.... стараться
если они у него в избытке то да) но не должен, а может!