Прочее непознанное
Человек который никогда не ошибается - ужасней зануды? )))
Да, точно, он и есть зануда. Принципиально не люблю таких людей. Он будет говорить, что он прав, даже если ему сто человек будет говорить, что он не прав, и доказательства предъявят))))
Не стоит пытаться сравнить идеал с чем - то, так как его просто не бывает в принципе
неужели такие есть.. .
не зануды, а те кто никогда не ошибаются !!!
Катерина Бурмистрова
Вот проверяю, мож кто и сыщется....)))))
Интересно, а каково Ваше мнение о Господе Боге?
Он для Вас наверное, совсем не приемлем?
***
Я думаю, что Вам в жизни попадалось много глупых людей, привыкнув к которым, Вы приняли это за норму и люди трезвомыслящие стали казаться Вам занудами... С дураками, конечно, веселее... Только вот, небезопасно и ненадежно...
***
да шо ты - это классный кловун))))
это робот, с ним скучно.
Это моя жена! (((
Катерина Бурмистрова
Искренне сочувствую!!!((((
это кто это? я таких пока не встречала...
Гуля Ибраева
ночи доброй!хорошо сказала!
скорее раздражитель ;)
для каждого есть норма дурак убежден что умный и для него это норма
для всех есть норма и человек живущий сам по себе и с социумом сталкивается
по необходимости оно везде и трудно не заметить для него это норма
и человек фильтрующий все через свою осознаную душу у которого нет
вопросов за исключением мелких бытовых а ответы приходят сами только
они понадобятся для него это норма и где причина для ошибок есть в
мелочах сознаюсь до бога еще далеко но дорогу знаю и половину прошел
Есть люди, которые думают, что они никогда не ошибаются. Так это-гордыня-худший из пороков!
Отведи Вас Господь от таких.
Счастья и удачи!
Отведи Вас Господь от таких.
Счастья и удачи!
Катерина Бурмистрова
Спасибо!!!!)))
И Вам, Счастья и Удачи!!!!)))))
который думает, что не ошибается.. вот это страшно)
А может вопрос задать так -
Человек который никогда не видит свои ошибки - ужасней постоянно их боящегося?
Галина Вельмовская
Вы, Александр, очень высокого мнения о молодежи.Она мыслит гораздо примитивнее, чем Ваши рассуждения.И страшно ненавидит здравомыслящих людей, поэтому, когда человек оказывается прав несколько раз подряд, они к нему испытывают идиосинкразию...
...zarina ...
И нарушая бесконечно Пятую Заповедь = Чти отца твоего и матерь твою - и продлятся дни твои на земле - делают невозможным ни своё собственное образование, ни успешность в учёбе. ни продвижение по службе, ни удачливость в выборе друзей и спутника жизни - то есть рушат своими руками, а вернее неправильным, лишённым любви отношением к самым близким людям, свою собственную судьбу.
Да, что говорить - слово "дурак" в русском языке обозначает просто младшего в семье не имеющего опыта.
Но чаще всего это тот, кто наступает многократно на одни и те же грабли - то есть не научающийся не то, что на опыте других, а даже на своём.
Еще хуже. потому что еще и поучает
Галина Вельмовская
Если не поучать глупцов, то как же они поумнеют?
Хрен редьки не слаще.
Елена Богатова
))) Молодец!
Хотелось бы взглянуть на такое чудо природы, которое никогда не ошибается.... Может само понятие "ошибка" у вас имеет какой-то другой смысл нежели у меня???
трудно никогда не ошибаться да и не знаю я таких людей, зато знаю таких которых очень трудно убедить в том что они ошибаются, но это не люди а твердолобые бараны, с очень узким, ограниченным сознанием но тогда они тем более склонны ошибаться ибо познание не имеет границ - то что было актуально вчера сегодня может не иметь смысла. . и что значит не ошибается никогда? если про эрудированность то этот человек просто ходячая энциклопедия в которую что написали то и читаешь такие люди не ошибаются но их знания мертвы, совершают открытия люди которые ошибаются порой очень часто (посмотри историю сколько всего открыли по случайному стечению обстоятельств или в результате ошибки, либо совершив множество ошибок пока не нашли верное решение) , те кто не ошибается способны только идти по чужим следам...
Тот, кто никогда не ошибается не может быть человеком по определению, и то, что никогда не ошибается больше напоминает механизированный генератор логической мысли, а не какое либо из существ. Если допустить возможность существования личности которая никогда не ошибается, то, такая личность должна обладать абсолютным знанием обо всем и линейной манерой мышления, без этих двух вещей ошибок не избежать. А абсолютная осведомленность, самим фактом своего существования отрицает возможность интереса к чему бы то ни было, что опять таки делает личность которая никогда не ошибается схожей с расчетной машиной. - Печальная участь, печальных машин) )
Второй вариант: Никогда не ошибается тот, кто не знаком с понятием ошибки - зверь.
Тот кто научится быть зверем избавится от боли бытия (с)