Прочее непознанное
Зачем мужу работать... если жена банкир?
Действительно, пусть лучше жрать готовит.
Чтобы было на кого стрелку переводить, если налоговая нагрянет
В процессе мирной, честной, законной работы по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения создавать пользу и радость Людям и себе,
жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной,
быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Работа = это обмен энергией, Духовное общение, радость и удовольствие от общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу в процессе мирной, честной, законной работы по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения,
ещё и физические движения, зарядка, физкультура, при этом ещё и честнозаработанные денежки каждый месяц.
Уже никто скажет, что Муж на шее сидит у Жены
и как будто бы женился ради денег, как будто бы женился на деньгах,
а Жена прицепом, всего лишь, как приложение к её деньгам,
чтобы не думали и не говорили, что Мужчине деваться некуда, ради денег придётся взять ещё прицепом Жену.
Работать на мирной, честной, законной работе по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, чтобы не смогли задавить Духовно
и не смогли растоптать морально,
не смогли внушить чувство вины и комплекс неполноценности,
чтобы не смогли создать Донора для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния,
а чтобы Мужчина знал, что и где сказать спокойно, культурно, рассудительно так, чтобы культурно, мирно и спокойно с чувством собственного достоинства поставить на место Тех, Кто захочет придираться, кривляться, дразниться, издеваться, дуреть и глупеть, чтобы сразу вспомнили о том,
что они не Клоуны, а Люди Разумные.
и не смогли растоптать морально,
что они не Клоуны, а Люди Разумные.
Сергей Сорокин
Ого пропаганда заработала
вот-вот
Для самоуважения и для того, чтобы не зависеть от нее материально и морально. Гарантийного талона на семейное счастье не существует, вдруг разбегутся, останется без банковской поддержки )
для себя да и расстаться могут в любое время
Я такую банкирочку встретил, персик, ах ах цветочек, загляденье просто. По вопросу, главное чтобы не кассир
а если она свалит к другому банкиру?
Потому-что муж - Герман Греф!
И будет он кушать твои деньги и одеваться за твой счёт.