Прочее непознанное

Как дальше жить?

Ежедневно родители кричат, унижают, оскорбляют, смеются над моим недугом. Сегодня без передышки отец чморил меня по полной, из-за того что я не видел его звонка, мать поддерживала его.
Дважды прокляли, умоляют чтобы я уехал куда-нибудь, видеть не хотят меня, умоляют уехать в армию, меня вряд ли возьмут, я болен.
У меня, правда, на душе пустота, я к ним никаких чувств нет, я за 18 лет устал это терпеть. Мне страшно признаваться самому себе что родители умерли для меня. Для вас это обыкновенный вопрос, но мне безумно больно, я не знаю по какому ориентиру двигаться, куда идти? Что делать?
Ну это признак токсичных родителей тебе придётся отвезди их к нормальному психологу есть такой стерепотип у людей типо старшые всегда правы и думают ребёнок тупой и им всё должен и обязан и некоторые даже детей контролируют а потом ребёнок уже не хочет жить берёт убивает себя а родители делают вид а почему он убил себя типо они не виноваты и пытаются свалить вину на фильмы сериалы аниме мультики друзей интернет и т. д нет блин пойти к психологу и изучить правильное воспитание детей мне вот очень обидно осозновать что у кого то есть такие семья это очень ужасно дети и так в Российских школах мучаются там учителя мерзкие токсичные тонны домашки там нет если ещё родители на него давят то это всё моральная смерть психике конец а потом плохое случается
Кирилл Шкотов
Лучший ответ
Учиться, трудиться, развивать душу и копить на аренду/покупку квартиры. Игнорировать их проступки и уходить в дело, не реагировать на тёмные действия "родителей".
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Сам перед рождением выбрал эту жизнь. Значит видел Смысл в этом Воплощении. Приобретай Опыт и не озлобься Душой. Ты сам можешь творить свою Судьбу!
Надо ЖРАТЬ, ЖРАТЬ И РЖАТЬ
Всегда есть тот кто любит .и понимает как никто другой
ПРИБЛИЗЬТЕСЬ К БОГУ, И ОН ПРИБЛИЗИТСЯ К ВАМ Библия
так уезжайте от них. попробуйте самостоятельно пожить
Dream Woolf
просто быть и набиратся опыта, у вас его в достатке ...как мозг созреет к 30 годам там все поймете ...
Оля Очередная
Бог Иегова Вас любит и желает вам помочь.
Отдай деньги человеку за бампер