Прочее непознанное
Как правильно потратить свою жизнь? На что?
На Бога, дело Божье и любимую женщину.
судьба про то знает
На самореализацию и любовь.
На Саморазвитие. Эту жизнь можно предствить как Учебный год в Школе Мудрости. Только от тебя зависит, как ты усвоишь Материал.
Да на что угодно! Главное - людям не гадить!
"Потратить жизнь"- это оксюморон.
что много вариантов?)
на ставки, понятно же
Вооот это главный вопрос! Но только единицы находят правильный ответ и пользуются жизнью с максимальной отдачей, прибылью! Почти никто не может выйти из матрицы. Сложно понять, что чтобы победить, нужно проиграть. Чтобы получить, нужно отдать. Важно не материальное, а духовное. Мы не просто тела, кушающие и спящие. Жизнь наша основная не здесь. Здесь только школа, место сбора сокровищ. Иисус Христос самый лучший пример идеальной жизни. Он один победил этот мир и приобрел власть над всем миром, а для нас стал Богом. "Не стройте свой дом на песке"
"И так всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне: и пошел дождь, и разлились реки, …и устремились на дом тот; и он не упал, потому что основан был на камне. А всякий, кто слушает слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке; и пошел дождь, и разлились реки… и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое».
для кого-то ? = во вред себе
для себя ? = во вред всем (и себе)
"жизнию"несвоею двухдатовою бытовухою своею /для жизни нелюдской'

для себя ? = во вред всем (и себе)