Прочее непознанное

Почему в эту эпоху глупцы хвалят глупцов, слепцы слепцов, а невежды невежд?

Ты прав! Потому что нету интеллигентов в мире! Интеллигентный человек ценит умных людей, уважает старых... В основном люди щас тупые практически все. В плане быта, да умные, но в плане ума ноль (тупости, глупые шутки, лицемерство, 7 смертных грехов, неуважение). Ещё играет огромную роль воспитание и окружение. Если человек вырос в обществе, где ценятся и уважают возраст, ум, мудрость и человечность это люди. А те, кто любит материться, вкидываться, курить, пить, не думая о своем будущем и о своих детей, то это животное. Умный человек смотрит вперёд, а животное живёт сегодняшним днём, проживая его, как стадо баранов...
Ольга Хан
Лучший ответ
ну потому что, потому чтоооооо... ну потому что потому
А я хвалю Всех без исключения, если увижу в них достойные качества Человека Разумного,
таким образом вдохновляю Людей продолжать создавать мирные, честные, законные, разумные, полезные дела по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства.
Люди имеют право иметь шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Рыбак рыбака видит издалека. )
Алёна Древина
не только в эту
"Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку..."
Rufin Murshudov
Это твоё оценочное суждение.
Василий Галкин Расскажи мне как именно ты поступаешь иначе.
Единомышленники же ш))
без лицемерия не выжытъ
Вам лучше знать.)