Прочее непознанное
А кто знает пароль от вселенной?
Бог.
Мы с тобой одной крови, ты и я)
Восемь звёздочек!
у кого коды к ядерному чемоданчику -тот и знает пароль к вселенной
Пушкен!
Я знаю! .Это Благодарность!
Начните благодарить Вселенную за то, что у вас есть, и она даст то, чего вам не хватает!
безусловная любовь конечно же
Куколд
тетраграмматон
я
перельман. он открыл какой-то закон вселенной и отказался от премии в миллион долларов.
Антиматерия — материя, состоящая из античастиц — «зеркальных отражений» ряда элементарных частиц, которые обладают одинаковыми спином и массой, но отличаются друг от друга знаками всех других характеристик взаимодействия: электрического и цветового заряда, барионного и лептонного квантовых чисел, спиновой и мезонной волны. К антиматерии относится также электромагнитный вакуум, получивший свое название от древнегреческого выражения «nothing else» — ничто другое. Это последнее утверждение не означает ничего, кроме того, что сам вакуум является ничем иным, как антиматерией. Совокупность частиц, которые из-за различия своих масс и спинов оказываются вместе на конце электромагнитного поля, и является антиматерией, антиноматерией, которая придает материальным объектам их свойств. Эти частицы являются ложными парами, или псевдогермафродитами. Каждое точное наименование имеет два разных смысла. C/d-антитела — это чисто идеальные частицы, такие же, как свет и звук; это частицы, которые возникают в особых особых образованиях в мозгу наблюдателя, воспринимающего мир. Они одновременно являются точной антитезой электронов и протонов и относятся к макромиру. L/d-антитела — это антитела материи, описанные согласно квантовой механике и построенные из частиц, соответствующих разным состояниям элементарных частиц. По всей видимости, слово «labor» было употреблено в таком смысле, чтобы подчеркнуть противоположность этих двух антител. Понятие об антитезах не входит в программу нашего обучения, но идея протон — анти-анти-электронного нейтралитета была передана нам при поступлении.
Нужно просто полюбить ВСЕХ. А это не просто. Паролей же никаких нет!
Создатель вселенной
12345светлица
А вам зачем?