Прочее непознанное

Обязательно ли нужно делать что-то великое, становиться знаменитым, чтобы люди начали тянуться и охотно общаться?

Вообще-то притягивают противоположности
Назиля Ускебаева
Лучший ответ
Нет, как раз таки величие - это то, что не сейчас, а потом у поколений. Вы же не думаете, что какой то там блогер, певчиха, футболист, известный в узком кругу людей, но которого из-за медиа слышали ещё больше людей - значимый, великий, полезный? Нет конечно, т. к. тогда бы он не про себя говорил, валяясь в наркоте, покупая феррари, меняя блудниц для очередной гулянки и пляжа, приобретал бы шампанское за 10 т. долларов в ресторане Монако, а тогда бы он работал для страны, народа, раздавал бы деньги, создавал бы рабочие места с отличной зарплатой, помогал бы интернатам лично, а не через мутные благотворительные фонды и т. д.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Максим Гамов
Руфина Кадырова Значит, это не обязательно? Но, тогда как люди тянутся к другим? И вообще. Почему к одним людям тянутся, даже если они ничего из себя не представляют, а к другим не тянутся даже если они начитанные, опытные, знают, о чём можно пообщаться, как и где сказать, знают во всём меру, имеют кучу увлечений? От чего вообще это зависит?
Обязательно)
Для этого достаточно съесть килограмм солёных огурцов, запить двумя литрами сырого молока - и в вашем ПУЗЕ произойдёт ВЕЛИКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ
Лариса Быкова
нет.
достаточно быть просто компанейским человеком, экстравертом.
Денис Касаев
Руфина Кадырова А если не получается? Например, характер не такой, какой "должен быть", чтобы быть этим. Или никак не получается найти именно тех людей, которым будет интересно общаться со мной
в общении всегда срабатывает принцип - что отдаёшь, то и получаешь. доброта к людям вызывает в них ответную реакцию. если нет общения, то всё же придётся заглянуть в себя и подумать, что я могу сделать для себя доброго, чтобы мне улыбаться жизни. и что могу сделать для других. мало кто умеет принимать человека таким какой он есть.
Ирина Донцова