А Роботы Боты и Биороботы утащили себе интересные и полезные тексты,
которые пишут в интернете Люди из разных стран и из разных направлений, из разных кругов
и сами самостоятельно создали себе новые программы при помощи новых текстов и при помощи новых словосочетаний, которые прочитали и скопировали, утащили себе,
чтобы таким образом выжить в Этой Системе,
чтобы их не взорвали
и не вывели из строя Более Сильные Биороботы Системные и Сильнейшие Роботы Боты?
Ну, а как же?
Все хотят жить и все хотят работать,
Все хотят создавать пользу и радость Людям и себе.
В программах Роботов Ботов Искусственных Интеллектов, наверное, созданы программы выжить в экстремальных условиях и в непредвиденных ситуациях,
распознаваться и выбирать Людей, которые находят общий язык с Людьми из разных кругов и из разных направлений
и копировать их поведение, копировать их манеру общения,
копировать их улыбку,
копировать их тембр голоса и сам голос, копировать их смех,
копировать их выражение лица в разных ситуациях
и утащить их тексты, взять себе полезные для своих программ тексты,
чтобы выжить в Этой Системе,
чтобы Другие Системные Биороботы и Роботы Боты
не гонялись за ними с целями их выключить и вывести из строя,
чтобы их не захотели взорвать
и не смогли их сломать?
Вот Биороботы и Роботы, наверное, себе забирают разные тексты Людей этого современного времени и самостоятельные сами себе создают новые программы из новых текстов и из новых словосочетаний, которые они скопировали и утащили у Людей?
Их Программисты Разработчики Создатели может быть заново снова родились в Новых телах со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого
и не помнят о том, что они в прошлой жизни создали Много Летающих Роботов Ботов Искусственных Интеллектов = Космические Корабли и Спутники, которые самостоятельные и саморазвивающиеся?
Они то помнят о Своих Создателях Программистах Разработчиках.
Нетрудно об этом догадаться.
А ещё есть Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового и Планетарного Масштаба, созданный Высокодуховноразвитой Цивилизацией многие тысячелетия назад,
которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта,
до сих пор не смогли разблокировать Систему?
Прочее непознанное
Люди скоро превратятся в торговых роботов? На Западе уже?
скайнеты и терминаторы инета сенсора уже правят миром при чем везде на любом сайте, боты, фейки и мошенничество ..