Прочее непознанное

Где живет молчание? Или правильнее спросить, почему оно там поселилось7

в груди... у всех по разному интересно как молчание то живёт во рту а концентрируется энергия в чакрах.... она молчать не может.... говорят раньше нормальные пещерные люди никогда не забивали свои инстинкты желания или стрессы.... если что они брали дубину и били раздражитель.... молчание в них редко жило.... максимум там охотничьи приёмы или что или наблюдалось такое в древних племенах когда человек понимал как то что не может оспаривать территорию например или ещё какие то личные права скажем так и решал удалиться по причинам там во избежание конфликта
а ещё где живёт там где друг друга умеют понимать без слов.... в этом тоже что то есть на уровне чувств как слепой видит ушами так немой наверно способен различать тысячи эмоций и маленьких шумов и поведенческих реакций
а вот источник восприятия будет воспринимать по чакрам я так думаю.... как говорят я чувствую думают обо мне... а мальчик снился немой... он говорил из груди как то.... нет там сердца но что то есть... короче говорящие тело не только рот... ну нижние чакры они уровень инстинктов... это так они не говорящие наверно действий ощущение ну не информации в смысле а инстинктов животных
ну и верхняя чакра но она не для каждого человека она-космос... т. е редко люди в общем чаще молчит всегда ток слушает у обычных у людей
Маша Коханович
Лучший ответ
От избытка сердца говорят уста, значит в сердце.
Молчание-золото! Поэтому то и живет там, где обстановка позволяет.
В уме, конечно.
Катюша Бурова
Айзада Ташбалтаева Ага. И в незамеченных ответах.
Ничего личного.
Ты просил присылать ссылочки https://otvet.mail.ru/question/224430266
Привет
Оно даёт возможность думать,
Юрий Юрков
молчание.... в любви
Константин -----
Айзада Ташбалтаева ) Добрый вечер, GALAXY
Константин ----- привет, Еленушка))
В выжженном сердце.
Эрна Энгель
Ни звука нет.
И заперт рот.
Вот где молчание живёт.
А прежде было много слов!
Закончились.
Все унесло.
Айзада Ташбалтаева Молчанье там, где умерли все птицы .

Ты чего такой грустный?