Здравствуйте! Ситуация очень неприятная, уже 12 дней я существую с этими глупыми мыслями и становится все страшнее. Началось все с того, что одна девушка, которой я перешла дорогу, стала кидать угрозы в социальных сетях. Мол, она ведьма в третьем поколении и в течение месяца с ее обидчиками что - то произойдёт. И понеслось — в каждом событии я вижу что - то что вещает о смерти, боюсь всего, в мыслях «последний раз я тут, последний день»
А недавно ещё подвернулись очень удачные билеты на море, решила ехать, а обратный билет как раз под конец месяца.
И теперь лететь боюсь, во всем «знаки» вижу, ещё очень старая подруга написала сама, мы с ней очень странно поссорились год назад и не общались больше.
Ощущение, будто сама судьба велит все невыполненные дела закончить перед отъездом.
Головой я вроде понимаю что мучаюсь из за какой то ерунды, но ничего с собой поделать не могу.
Подскажите, что со мной, как бороться?
Прочее непознанное
Мне кажется что я скоро умру.
Здравствуйте, Ирина! Эта женщина Вас просто запугивает в соц. сетях.
Она возомнила себя великой и ужасной ведьмой, а по сути, пустомеля,
которая только сыплет угрозами. Настоящая ведьма не станет сообщать,
что наведёт на Вас порчу, она сделает это втихую. Лишний шум ей не
нужен... А проклятие, вообще отдельная история, проклиная других человек проклинает себя, оно всегда ударяет по его адресату. Умирает тот, кто
проклял и тот, кого прокляли.
Своими мыслями Вы сами накликаете на себя беду. У Вас началась
паническая атака. Вы во всём видите знаки смерти, так нельзя.
От таких мыслей нужно избавляться радикальными методами: помощь
близким, домашние дела, смотрите комедийные фильмы, общайтесь с
позитивными людьми, не верьте словам той, так называемой "ведьмы".
проклял и тот, кого прокляли.
Алия Ермишева
И если она знакома с правилами, то должна понимать, что нельзя использовать магию в личных целях, а только под заказ, чтобы потом отгребать не пришлось... Чаще бывайте на свежем воздухе, поездки на природу тоже очень хорошо помогают избавиться от плохих мыслей. Нужно научиться видеть и хорошие знаки!
молитесь Богу и просите его о защите.
В голове само всё правильно сложится, и печаль эта пройдёт. У людей разумных по другому не бывает.
Кстати, никаких ведьм ни в каких поколениях не бывает. Они трусят, комплексуют и депрессируют похуже остальных.
И вообще, кто создаёт другим плохую атмосферу, сам от неё и мучается!
"Мол, она ведьма в третьем поколении и в течение месяца с ее обидчиками что - то произойдёт." Слова к делу не пришьёшь На сарае тоже написано х@й, а там дрова. Говорить можно что хочешь. Меньше мнительности, меньше мыслей о ней, или о чем то таком что связанно с этим делом. И не программируя себя. Подобное притягивает подобное. Вообще выкинуть с головы и не забивай ею всякой чушью. А когда кажется - крестись, в данном случае не помешает и моли Создателя, что бы почистил мозг от мусора всякого.
Если будете думать об этом без конца так и будет. Мысли материальны, поэтому выкиньте скорее эту чушь с головы..
Мы все когда то умрем. Мысленно примирись с этим и мысленно отдела этот срок на лет 70 вперед.
Казбек Ильясов
отдали этот ...
Просто тебе очень сильно внушили всякие шарлатаны страх перед смертью .Не нужно никому верить они никто на самом деле, они просто ничтожества которые наживаются на чужих страданиях .Ты должна быть сильной . Морально устойчивой. Ты могла уже давно умереть, ничего не случиться не переживай .Все мы когда-то умрём и этого бояться вовсе не надо, а жить на полную развивая свой потенциал и наслаждаясь.
Успокойтесь, бред. Сами придумали.