Прочее непознанное

Как сохраняют информацию зеркала?

Интересные примеры.
Запись информации в зеркалах, считают учёные, скорее всего происходит в результате локализации фотонов в системе металлосодержащих неоднородностей кластеров. Эти кластеры состоят из совокупности твёрдых наномерных частиц и большого количества пустот разного размера. Взаимодействуя с фрактальными кластерами микронных размеров, фотоны уменьшают длину своей волны и эффективную скорость, постепенно доводя их до нуля. Фотоны как бы застревают в материале. Поскольку очевидно, что при определённых условиях запомненная информация может излучиться наружу, учёные предположили, что происходит это при лазерной накачке «застрявших» в зеркале фотонов. Если гипотеза эта верна, то найдётся объяснение многим народным приметам и суевериям. К примеру, традиция запрещала женщинам смотреться в зеркало во время беременности и некоторое время после родов. Сегодня мы можем предположить, что запрет имел глубокий охранный смысл. Ведь чужая генетическая информация, запомненная зеркалом, может повредить и матери, и будущему ребёнку. Кроме того, запрет оберегал и само зеркало, и тех, кто мог им тоже пользоваться. Судите сами. Организм беременной женщины работает в особом, можно сказать, экстремальном режиме - он интенсивно порождает новые клетки. Представьте, если зеркало запомнит эту программу и навяжет её другому человеку? У того тоже может активизироваться программа новообразований - не дай Бог, злокачественных.
Рамиля Симакова
Лучший ответ
Tamara Yunusova :) Однако! Даже не знаю, кому из вас с первым ответчиком удалось сочинить более впечатляющую бредятину :))
Никак не сохраняют. Это же зеркала, а не флэшки.
Мандрыкин Юрий
Уточните, пожалуйста, техническое устройство, в котором, по-вашему, используются "сохраняющие информацию" зеркала.
КРИВЫЕ ЗЕРКАЛА искажают информацию
ПОЗНАЙТЕ ИСТИНУ, И БУДИТЕ СВОБОДНЫМИ Иисус
Сюда входит, и свобода от всяких страхов суеверий
Зеркало в нашем, современном мире, состоит из стекла и нанесённой амальгамы. Стекло - жидкость с очень медленной текучестью, это все знают .Жидкость обладает памятью - тоже, все знают. Кремний используется в электронике для сохранения зарядов электронов - тоже, все знают. Жидкость стекла очень богата кремнием (песком), и емкость памяти стекла возрастает на много порядков. Отражение усиливает сигнал светового отражения, и в точке наложения световой волны с её отражением образуется энергетический максимум, достаточный по мощности для запоминания стеклом в данной точке сигнала. Всё просто!
Наталья Ефремова Жжёшь! Это феерический бред, апплодирую!
¤¤¤Индира Абдраимовत¤ Открой учебники по квантовой физике, Почитай про эксперименты с жидкостями биотехнологов, и убедишься в том, что это - не вымысел.
никак
Лёня Ханбеков