Прочее непознанное

Лень -это недостаток мотивации или умение договориться с собой ?

Артур Бартель
лень-старшая сестра, она раньше нас родилась
Ирина Ефимова
Лучший ответ
Артур Бартель не повторяй глупостей !
Ирина Ефимова не давай непрошеных советовх
Лень - это приятное
времяпровождение.
ЛЕНЬ - это ВСЁ, что он унаследовал от ЛЕНИНА
Алёна Фетисова
мотивации и сил наверное
Татьяна Сомова
лень. а иногда мне кажется она полезна. вот для меня например. начинать что то свое мне лень. т к надо много думать вникать. бегать как угорелая.. не я лучше на работу. отработала и свободна. а со своим и дома покоя нет... ни выходных ни проходных
Nurseit Adanov
Лень - это подсказка души для Эго.
началось, голова болит, устала, милая чай в чашке или в постель?
li
li126
Лень ведет к нищете. Поэтому добросовестно работать и разумно распоряжаться деньгами, чтобы иметь все необходимое. ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ Работать с усердием. Репутация трудолюбивого и надежного работника будет вам защитой. Обычно работодатели дорожат такими сотрудниками.
Андрей Шумейко
Nurseit Adanov заработаешь богатства и помрешь от счастья. вот тогда нечнется дележка вашего добра
Вам не нужно заниматься этой деятельностью. Это может даже быть верное внутреннее решение.
Газиза Мусаева
лень, это когда зажрались или всё пох
Лень - это психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой работы.
безволие, отсутствие реальных причин или психической силы действовать
ОК
Олег Крылов
Лень - это нежелание работать, нелюбовь к труду, праздность, пассивность, вялость, склонность к безделью. Ленивый в своем уме строит различные преграды, чтобы оправдать свое нежелание приступить к работе. Он не думает о других людях и не уважает их .Он хочет, чтобы кто-то другой сделал его работу и даже обеспечил его тем, чего ему хочется . В Библии говорится :" Если кто-то не хочет работать, пусть и не ест".
Алёна Шадрина
Газиза Мусаева Прикол в том, что это описание описывает вас. Ахахаха)))