Прочее непознанное

Бывало ли такое в истории, что гос-во и госслужащие были не просто слугами народа, а прямо таки некими его рабами?

Не заслужил народ такого. Госслужащие-то ведь не с Альфа-Центавра прилетели, а из народа вышли. В народе не считается зазорным утащить с работы домой полезную вещь. Не считается зазорным магнит на счетчик повешать. Ну так что мы от госслужащих-то ждем?
Srap Matevosyan
Лучший ответ
Николай Васильев Как раз таки наоборот. Невозможно поставить счётчик с термометром из-за несоответствия воды норме.
Николай Васильев Это ещё при том что я никого ещё не обвинял.
Это фантазии чистой воды, только Иисус отдал свою жизнь за многих, но не все это воспринимают и понимают правильно.
Винер Хисамов
Из книг есть информация о том, что раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе, но потом многие тысячелетия назад что-то случилось на этом участке Вселенной, начались войны с ядерными взрывами, разорвали Единого Бога на части и сломали Вечный Двигатель, перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизации успела послать сигналы и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, до сих пор не смогли разблокировать Систему.
С тех пор при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, чтобы не смогли использовать великие возможности Человека Разумного во вред себе и во вред Другим Людям.
Так вот несмотря на то, что на планете Земля не было интернета мирового уровня Планетарного Масштаба, не было телефонов и радио, при этом то вокруг планеты Земля летали Спутники в Космосе под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
Это значит, где-то в бункерах или ещё где-то должны были быть Психотронщики из зондер команд, вот они могли дать знания и помочь всем вместе разблокировать Систему.
Но эти Психотронщики из зондер команд все тысячелетия скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, и из Доверчивых Людей создаются Игрушки Мишени для игр и развлечений, при этом Сами Эти Психотронщики из зондер команд тоже являются Мишенями, но Мишенями для Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.

Потом Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба напечатал информацию и знания и через тексты через расстояние прислал эти тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызвал сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, вот Люди создали Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, надо разблокировать Систему.

На территории России есть Ведьмы, Колдуны, Психотронщики из зондер команд, которые привели к власти и поставили во власть Президентов на территории СССР и Руководство на территории СССР.
Они знают, каким образом они это сделали.
Если Эти Ведьмы, Колдуны, Психотронщики из зондер команд создали из них Биороботов под своим управлением, то они же знают об этом.
Вот надо спросить у Россиян, которые привели во власть Тех, Кого сейчас усиленно пытаются осуждать и высмеивать, а с какой целью они это сделали?
Кто из Людей поставили во власть Президентов на территории СССР и Кто из Людей поставили во власть Руководство на территории СССР?
На территории России создали Биороботов и поставили во власть на территории России, но Кто и каким образом из них создали Биороботов? Зачем они это делают? Почему они не пишут полезные программы Жизни?

Около 6 лет назад без объяснений, без предупреждения об опасности мне создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения, помочь спасти Жизнь Людям с разных сторон.
Мне создали провокации.
Были созданы терракты.
Проснулась Защита Периметра СССР.
Dilnoza Mavlonova
Dilnoza Mavlonova Все без исключения Психотронщики из зондер команд СССР на территории СССР= это Единая Дружная Команда СССР
и их деятельность создана для Защиты Территории СССР, для Защиты Президентов на территории СССР, для Защиты Руководства на территории СССР, для Защиты Народа на территории СССР, для Защиты Неба над Территорией СССР.
Dilnoza Mavlonova Прежде чем создавать телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору, то Психотронщики из зондер команд должны и обязаны были меня пригласить к ним пообщаться, рассказать правду, дать знания, предупредить об опасности, и только после этого я могла бы выйти писать осознанно мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Для этого не нужно было бы телепатическое воздействие, я бы сама добровольно по своей воле написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Для меня за Честь написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Dilnoza Mavlonova Однако на территории СССР меня не приглашали в Зондер Команды СССР на территории СССР, информацию и знания о Зондер Командах мне не дали, правду не рассказали, не рассказали о себе и о своих планах и делах, не познакомились со мной, как Психотроннщики из зондер команд СССР, а вообще не вышли на связь, вообще даже общаться не пытались по этой теме.
Но возможно крутились и вертелись своими телами рядом, понты колотили и видимость создавали деятельности их.
Dilnoza Mavlonova Если Психотронщики из зондер команд СССР не захотели раскрывать информацию о себе и о Зондер Командах на территории СССР, то в этом случае они могли послать Кого-то из Людей Связных, чтобы Люди Связные предложили мне написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения.
Однако никто из Людей не подошёл ко мне и не просил меня помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения, написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Никто из Людей при помощи Слов
не просил меня об этом.
Dilnoza Mavlonova Неожиданно без предупреждения создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору, после этого ещё позволили создать провокации в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба.
Молча наблюдали, как к Моим Аккаунтам подписались Неизвестные мне Подписчики Молчуны Провокаторы, которые напоказ перед Всеми Военными, Полицейскими, Людьми из Спецслужб из разных стран в своих лентах выкладывали бомбы картиночки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, Черепа, в день террактов ставили плюсы в моей ленте в моих картиночках с цветами.
И после этого дружно Все молчат, как будто не при делах.
При этом ещё под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах писали оскорблениями в мой адрес и убежали, скрылись в интернете.
Dilnoza Mavlonova Программисты Разработчики Создатели Приложений Маил Ру и Google+
не ответили мне на мои письма с вопросами о том, Кто эти Подписчики Молчуны Провокаторы и чьи приказы Они исполняли, что им нужно было от меня?
Это же в их Приложениях были созданы Аккаунты Подписчикоов Молчунов Провокаторов, которые создавали провокации в Google+, Набросок, Маил Ру.
Потом молча без объяснений удалили аккаунты и изменили Приложения Набросок и Приложение Google+.
До сих пор молчат.
До сих пор не рассказали правду.
Dilnoza Mavlonova Около 6 лет назад я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Мне создали провокации.
Были созданы терракты.
На меня обрушился сильный проверочный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, сильно облучали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, рука была парализована 6 месяцев.
Dilnoza Mavlonova На меня обрушился сильный проверочный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, в мои мозги насильно посылали злые и вредные тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, рука была парализована 6 месяцев, ноги опухли от пситеррора.
Я писала об этом в интернете.
Участники Разработки молчат и не желают общаться по Человечески.
Dilnoza Mavlonova Я стала сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях сама не лезу на место Единого Бога, вовремя распознала хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, стала не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
А нет Хакеров Взломщиков Системы, а есть вредоносные программы Жизни, разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР и сталкивают Друг с Другом Эти Разорванные Части Военных СССР, из-за этого получаются сбои в работе Системы Искусственного Интеллекта СССР и пситеррор.
Dilnoza Mavlonova Если я такая Плохая с их слов до такой степени,
что они под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах писали оскорблениями в мой адрес,
то в таком случае, а для чего Плохому Человеку на территории СССР создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору?
Неужели на территории России
нет Никого лучше меня?
Неужели на территории России
я Самая Лучшая до такой степени, что именно мне создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору?
А почему не Ведьмы,
не Батюшки из Христианских Церквей,
не Мусульмане,
не Военные,
не Полицейские,
не Воры в Законе?
Почему им не создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору?
Почему я?
Dilnoza Mavlonova Почему на территории СССР
Никто не написал тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения, помочь спасти Жизнь Людям с разных сторон?
Почему мне создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору?
Почему я?
Когда они это объяснят?
Dilnoza Mavlonova Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Мне создали провокации.
Были созданы терракты.
Потом проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР и улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ.
Потом сняли с должностей Огромное Количество Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России на территории России.
Потом стали придираться к Ворам в Законе, стали лишать свободы Воров в Законе, у них стали отбирать деньги и их бизнес.
Появился Короновирус, потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, устного Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из Космоса, болезни разного характера.
Dilnoza Mavlonova Кто-то из Людей поставил во власть Президентов на территории Их Стран и Руководство на территории Их Стран.
Куклы Биороботы или Обычные Люди, но в любом случае они Сами по себе появиться не могли.
Это есть Группы Людей на территории Их Стран, которые привели к власти Этих Людей или Этих Биороботов под своим управлением и Эти Люди находятся в тени и прячутся.
Кто они такие?
Им тоже надо кушать, пить, есть, без паспортов и данных не пройти во власть и в банки, значит у них есть паспорта и данные зарегистрированы?
Dilnoza Mavlonova Не зная правду и информацию,
не имея знаний,
я не могу понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными Мозгами прежде чем что-то делать по этой теме,
не могу спрограммировать полезные общие программы Жизни.
По заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей не получается.
Непонятно, что надо Этим Людям и чего они добиваются.
Dilnoza Mavlonova Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Преступного, которые насилуют Мужчин в местах лишения свободы.
Dilnoza Mavlonova Какой порядок наводят на территории России?
Сняли с должностей и лишили свободы Огромное Количество Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России, лишили свободы Преступников и Воров в Законе на территории России.
Рано или поздно Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб, Воры в Законе и Преступники освободятся из мест лишения свободы и куда они все пойдут работать?
От перестановки Людей с разных мест с места на место Сама Общемировая Система не изменяется к лучшему.
Ничего не изменяется к лучшему.
Это понты колотят и видимость создают деятельности.
Dilnoza Mavlonova Так вот мне и непонятно, а что и Кому надо было от меня?
При рождении в эту жизнь мне стёрли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Из-за нехватки знаний запуталась в этой жизни, попала в беду.
Делала аборты, жить не хотела, 10 лет внутреннего и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была.
В процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я завязала употреблять наркотики.
Dilnoza Mavlonova 13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Что и Кому надо было от меня?
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Dilnoza Mavlonova На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР.
При этом разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР на территории СССР.
Сталкивают эти Разорванные Части Военных СССР между собой Друг с Другом в Братоубийственных Войнах, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса и пситеррор, Люди болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, погибают от пситеррора.
И Страны сталкивают Друг с Другом, от этого тоже пситеррор появляется.
Россия - единственная страна в мире, в которой ХОЗЯЕВА (народ) ЖИВЁТ В ДЕСЯТКИ РАЗ ХУЖЕ, ЧЕМ ЕГО СЛУГИ (депутаты ГД)
Raniya Ahkmetzyanova
Анжелика Белкина Ну и "мыслитель" из тебя... балабон пустой...
....Показав всему миру образец законопослушания и равноправия. Чего только стоят слова халифа Умара ибн аль-Хаттаба ( да будет доволен им Аллах) который сказал: -"Я боюсь, что даже если мул споткнётся в Ираке, то Аллах спросит с меня, почему я не выровнял дорогу для него". Умар, будучи правителем, боялся, что с него будет спрошено перед Аллахом за то, что он не выровнял дорогу для животного! Где? Ни в том городе где он находился, а за тысяча километров от него - в Ираке...
Николай Васильев Вот было бы классно, если бы госслужащие чувствовали ответственность перед обществом, а не исповедовали бы всякое а у е...
Инна Артамонова Если вы Вы думаете, что безбожные чиновники почувствуют ответственность перед обществом, то глубоко ошибаетесь