Прочее непознанное
Как устроен тот свет?
заманчиво)
Тихо, бессознательно.
нет никакого того света . есть 6 миров сансары в которых перерождаются существа и чистые страны будд
Шесть миров (тиб. rigs drug gi skye gnas), также «шесть лок», «шесть реальностей», «шесть путей» — в буддизме шесть возможных перерождений в сансаре. Шесть миров называют «шестью путями перерождений», «шестью путями страданий», «шестью уровнями», «шестью низшими реальностями».
Выделяются следующие шесть миров (от высшего к низшему):
Мир дэвов (богов) — дэва-лока.
Мир асуров (полубогов и/или демонов) — асура-лока.
Мир людей — манака-лока.
Мир животных — тирьяка-лока.
Мир претов (голодных духов) — прета-лока.
Мир нараков (адских существ), ад — нарака-лока.
Миры представляют шесть возможных путей жизни разного качества, попадание в тот или иной мир зависит от деяний (кармы) и состояния сознания на момент смерти. Б
Мир дэвов (богов) — дэва-лока.
Мир людей — манака-лока.
Мир животных — тирьяка-лока.
Римский Папа Франциск объяснил, что того света нет совсем. Все что есть, только на этом.
Сильно не похож на этот.
Например, там вместо нашего пространства - симпатия и время доступно все "одновременно" и нет ничего мертвого.
Его нет. Потому что это будущеее. Просто обещания. А обещаний нет в настоящем и никогда не будет.
берегите себя роднульки на этом
Есть хорошие книги гипнотерапевта Майкла Ньютона «Путешествия души» и «Предназначение души», который проводил исследование на тему «жизнь после смерти» и «прошлые жизни». Скачать можно здесь: https ://vk.com/club180591577?w=wall-180591577_16%2Fall (удалите пробел после https).
Какой тот если тот который я сейчас вижу то там светодиод
На севере Израиля в районе горы Мерон на празднике Лаг ба-Омер в давке погибли 44 человека и пострадали более 100, сообщает издание The Times of Israel. По предварительным данным, один из гостей поскользнулся, после чего люди стали падать, как лавина.