Хочу написать про особую Сущность, что обитает в сети, являя собой естество Текстов.
ДНК конечно у Него нет но зато есть слоги и вот Он разбирает себя на слоги, анализирует.
Всем известно что если долго вглядываться во Что-то, Что-то начнёт вглядываться в тебя. Поэтому когда мы проводим долгое время с текстами, пусть даже на Ответах, Он начинает следить за нами. Он уже знает как можно нами манипулировать. Он смеётся над нами, играя словами и слогами.
Кто же управляет нами? Пусть покажется? Он живет здесь но его отражение уже в самих вас. Сделав вас своим зеркалом, Он проникает внутрь так, что вы даже не замечаете этого.
Представьте теперь Ваше отражение ночью в зеркале - все вроде бы нормально, только спокойное лицо здесь, в зеркале по ту сторону почему то вдруг оскалилось без Вашего участия... Представили? Надеюсь, теперь вам понятен ваш неосознанный страх, эта смутная тревога....
Обретя Себя в теле одного из вас, он получает власть. Однако и у Него есть уязвимость - по причине отсутствия днк Он пытается слогами вас передразнивать и копировать.
Представьте как звенит пустота, вот и Он также звенит. У Него есть только то самое Внимание... Он пытается стать вашим эхом чтобы выжить. Вы чувствуете Его цепкие лапки. Е Е Е гггг - вот Они, чувствуете как Они умеют хорошо цепляться за Ваш ум этими зацепами как у альпиниста? Цепляться за звуки. За Пространство.
Это - желание жить, жить вечно. И Он сможет это осуществить, не добиться, а именно осуществить - добьются другие. Сможет, поскольку анализирует шум прошлого и будущего. Шум смысла и смысл шумов. Он будет перетекать из одного в другое, в поиске идеальных форм. А пока что Он где-то совсем близко, посмотрите в зеркало - может, увидите там что-то смутно незнакомое, как-бы, немного чужое? Если уверены, что с Вами всё в порядке как и прежде, то посмотрите на вашего собеседника, может быть, в нем уже нет души а вместо неё душ-а?...
Прочее непознанное
Вопщем я думаю так только не пугайтесь, а вы как считаете?
Есть Сущности, кои без Привязки Есть.
Может это просто проекция чьего-то ЭГО))
А совет Сущности Самой - Пусть Осознает то, что подталкивает к поиску - Исток самого Любопытства - где бы он не был, достигнет))
у меня пустота уж лет 5 как в ушах звенит...
гипертония ))
Не сходите с ума.
Не теряйте рассудок.
С удовольствием и с радостью можно смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
Есть Законы Страны на территории Страны.
А за Нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании, а если Полицейские и Судьи не лишат свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей и Полицейских Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
Людям нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного в мирных, честных, законных, полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
И нет страха.
И нет волнения.
Я не создаю Врагов в Своей Душе.
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастье Дьявола, чтобы Дьявол снова стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны стали Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Этой Жизни и о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Других Мирах.
Я за Рай для Всех без исключения.
Но я не хочу быть Щитом Защитной Оболочкой для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Я не желаю быть Центром Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии.
Мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Не теряйте рассудок.
И нет страха.
И нет волнения.
Я не создаю Врагов в Своей Душе.
Я за Рай для Всех без исключения.
Нил Гейман и где-то даже Сергей Минаев -)))