Прочее непознанное
ребенок что то видет и пугается сильно....
Здравствуйте! Ребенок до сих пор ведет так себя....ужас....мне страшно....я боюсь... тем более куда он больше всего смотрел, это под свою кроватку...мы сделали на телефон 3 фото....сначала на фото мы ничегь не увидели.. спустя пару дней я взяла телефон и решила посмотреть еще раз фото...О БОЖЕ ЧТО Я ТАМ УВИДЕЛА!!!!((((((( На всех трех фото....кошки....отчетливо вижу морду, глаза, уши, нос..рот...головы в разных ракурсах. Кроме кошек. там еще что то есть... Я вообще в ужасеееееееее. у меня паника....как проверить есть ли на мне или сыне порча или проклятье...помогите....попа пригласим обязательно....
Вымойте квартиру горячей водой с добавлением церковных благовоний и елея (освященных на мощах, перед иконами) масел!
ВСЕХ БЛАГ+
))) У вас - Есть мыши???. Нет?
= А вы = ЗАВЕДИТЕ!!!.
ну несерьезно. . может там не кошки, а грызуны какие нибудь. . впрочем. . чтобы не заморачиваться-полностью место под кроватью чем-нибудь заполните. . и ребенку будет спокойно и вы-не будете волноваться.
Поп ничего не сделает, просто у вас открыт портал в астрал откуда они и выглядывают, вам нужно пригласить человека который имеет знания и опыт по закрыванию порталов. С порчей это явление не связано.
Евгений Мельник
а может это домовой и бояться нечего???
Евгений Мельник
навряд ли у нас есть такой человек. где ж его найти....
Я много читал про аномальщину и магию, и знаю что все это реально существует. Поэтому в вашем психическом здоровьи не сомневаюсь. Я сравнительно недавно принял крещение в православной церкви, и такие проблемы у меня не возникают. Раньше было, например, одна ведьма наколдовала что-то и у меня с месяц в сердце была колющая боль.
Когда вы КРЕЩЕНЫЙ человек, Иисус посылает вам ангела-хранителя, который эту нечисть от вас отгоняет. Это правда. Только при принятии крещения вы обязуетесь соблюдать заповеди. И ничем предосудительным не занимайтесь. Например, МАГИЕЙ, потому что это КОЛДОВСТВО, (грех) , Когда грешите, защита почему-то исчезает (на себе проверял) , словно вас опять отдают в распоряжение невидимых сил, которые вам вредили до этого. Ходите в церковь по воскресеньям.
Совет: - ПРИМИТЕ КРЕЩЕНИЕ.
Евгений Мельник
мы все крещеные. в церковь ходим. Это просто домовой. Говорят он у всех есть.
Знаешь, если долго повторять что-нибудь, рано или позно ты сам в это поверишь. Признайся, ты ведь хотела увидеть на фотографии что-то неверноятное, пугающее? Вот и увидела. А ребёнок на то и ребёнок чтобы фигнёй страдать. Может, ему кажется, что в шкафу Чужой вместе с Хищником сидят.
А порчи, проклятия и прочяя хрень - сказки для дураков, чей разум застрял где-то Раннем Средневековье.
да видимо вы в шоке даже вопрос в смятенни весь что бы вобще ни чего не бояться и жить спокойно взрослому 50 гр водки и чайную ложку валерьянки раза три а ребенку пол чайной ложки валерьянки и стол ложку пустырника
и настрой нужен нормально относится к тому что вы живете в очевидном и невероятном это вобще про землю раздражитьльность сильный злокачественный страх это надо заменить добрый мудрый характер