Прочее непознанное

Почему в мире так сильно пропагандируется секс, разврат и похоть? По ТВ, в кино и музыке. Как защитить детей от этого?

Маринка Попова
в мире сегодня рекламируется ВСЁ. Просто всё. А это...
наоборот, дети адаптируются и уже не обращают внимания, ни на соответств. рекламу, ни на внешний вид некоторых индивидуумов )
Алла Луцик
Лучший ответ
Маринка Попова Интересная точка зрения, я раньше об этом не думал
Нипочему не "в мире". Только в уничтоженной и вымирающей стране, вроде нашей. В нормальных странах никакой грязи не пропагандируется, живут себе люди мирно и счастливо.
Лена Каштанова
Таня Цейзик Не надоело тут бред нести годами?
Секс пропагадировать нельзя, это инстинкт основной .без него человек погибнет как личность и как тело в итоге
да, пусть дети сами в подворотне слушают мифы о разнице половых вопросов. может во дворе и ваш миф случайно им расскажут.
Вот, к примеру, оцените шутки детского КВН:
1. если здесь есть девочки с моей группы, то пусть то, что было на тихом часе, останется на тихом часе.
2. пацаны пошли на хоккей, а попали на балет ..."О, трусы!"
Ты тоже пропагандируешь разврат? Кто научит детей, лучше тебя? А если ты стеснительно молчишь или закрываешь глаза, то и не жди ничего хорошего.
Дулат Карибаев
Маринка Попова Конкрег мой вопрос можно считать пропагандой, да. Но я не имел такой мысли
Ну секс это ещё не самое плохое, дети и сами от секса появились.
Маринка Попова Ну хорошо, секс это физ. потребность
это политика власть предержащих на управление толпой... власти не нужны ни умные, ни морально здоровые (смотри состояние образования в штатах)... в сети есть "родительский контроль", но все это очень относительно, кроме того, полная защищенность в детстве приводит к жутким стрессам при столкновении с реальностью
Маринка Попова Полная защищённость в детстве приводит к полному погружению в этот мир разврата и похоти. Нужно грамотно преподносить детям всю эту информацию.
Просто не поддерживать людей, пропагандирующих это
Cazy Gil
Только Православием.
Маринка Попова Ничего не имею против православия
А чем это плохо?
Макс
потому что это продаётся. дети всё равно до этого дойдут рано или поздно. просто надо объяснить, что не всё, что им кажется хорошим, есть хорошее.
а телевизор, кино, массовое искусство... оно всё погрязло в этом, и секс ещё меньшее из зол... до сих пор ещё есть театр, академическая музыка. почему бы не попробовать отделить детей от массового искусства и не повести их в театр? хотя меня самого театр заинтересовал уже только потом, когда не был ребёнком. но у нас и хороших постановок никогда не было.
опера до сих пор жива, хоть и умирает.
наука до сих пор жива, хоть и тоже не в лучшем состоянии сейчас.
а вообще есть такие дети, которых если уже потянуло "жить как массы", то, пока сами своей ошибки не поймут, не выберутся. в таком случае это не ваша вина. это их хотелки, их выбор.
Н_
Нико _
может, надо не "защищать" детей, а просвещать их?
девочки в 14 лет беременеют, потому что мама, "защищая доченьку", не удосужилась рассказать ей о менструальном цикле и контрацепции
Маринка Попова Я тоже так считаю.
Нужно иметь моск
К сожалению это не всем дано