Прочее непознанное

Зачем люди придумали инопланетян?

Мне кажется что эти сказки специально придумывают чтобы люди боялись.
И постоянно глупели при всяких новостях про подобные события.
Чтобы на них можно было спихнуть любое похищение людей.
B)
B )
986
прикольно. эльфы и гномы к тому времени надоели. хотелось киберпанка.

вообще то это логично. люди поняли что наша планета не уникальна.... значит на других планетах могут быть другие разумные
Kirill Krivo
Kirill Krivo
13 145
Лучший ответ
B ) Эльфы и гномы были во времена царей.
Их придумывали чтобы люди не шлялись около всяких лесных опушек, где вирусы гуляли смертельные ну когда зверье дохнуло, или от обрывов пещер где газы были разломы и бабайка мерещилась от всяких недостатков кислорода.
Нужно логически мыслить...
Всегда что-то есть для кого-то кто не в курсе что это на деле не является о чем говорят те кто живет лучше чем кто-либо не из правящих верхов.
Если бы инопланетян не было - иx cтоило бы выдумать!) Мы же крайне редко общаемся с муравьями - а это целая вселенная, так и они с нами - уровень не тот!)
Каждый год пропадает больше 5000 чел - неизвестно куда!)
И в 1947 г. они заключили договор с президентом США...) - это факт! можно, конечно, ничему не верить и не думать - так проще!)
BB
Bakonya Bahitovna
61 387
Человек на выдумку горазд.
Не выдумали, а известно ещё со времён наскальных рисунков. Каким надо быть недалёким, чтобы думать, что люди произошли сами по себе, ага, вылезли из воды и стали ходить на двух ногах, а в Мироздании пустота. Это настолько смешно и глупо, писать аж в 2021 году; вроде бы пора поумнеть, а то как то слишком далеко до цивилизованности и современности у большинства людей.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Придумали, говоришь ...
=* =)
=* =)
76 440
Нравится человечкам пересказывать байки .
Zhakhongir Saidenov
Zhakhongir Saidenov
74 324
На этом участке Вселенной единые правила, единые стандарты, единые Законы техники безопасности проживания на этом участке Вселенной, поэтому нет разницы= на Этой Планете или на Другой Планете будет жить Человек, Человечество = это Единое Общество, а еще есть Гуманоиды, Зверолюди, Рептилоиды, Гибриды Зверолюди, похожие внешностью на Людей.
Еще есть Животные, Птицы, Рыбы, Насекомые.
B ) Не смотрите альтернативщиков. Логика. учебник для средней школы СССР Автор Виноградов. почитайте. интересно. https://sheba.spb.ru/shkola/logika-vinograd1954.htm правда интересно.
Вначале их придумал ОРАНГУТАН
Алексей А
Алексей А
58 819
Мне не далее как вчера родная тетушка вылепила, что интернет придумали инопланетяне. Ну потому что ТАК ЖЕ НЕ БЫВАЕТ - чтоб нажал на кнопку, а тебе тут все и сразу.
Как говорится, магия для нас - это всего лишь наука для наших потомков. А почему бы, кстати, не быть и инопланетянам? Чисто статистически - они ж должны быть, если принять, что вселенная мало того, что бесконечна, а еще и расширяется? Но я чего-то не уверен, что они наездами на Земле появляются. разве что чисто по Стргуацким - пикник.
Сергей Козлов
Сергей Козлов
68 587
Андрей Агафонов Молодец тетушка, правильно мыслит
Эти технологии для полного порабощения, и дальнейшего уничтожения человечества
Уничтожения потомков Адама, за которых Иисус отдал Свою жизнь

Нет никаких инопланетян
Есть демоны, падшие ангелы, низвергнутые на Землю до теперь уже быстро приближающегося Дня Господа
Они предстают в виде инопланетян, домовых, духов умерших и тд
ВВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ВСЮ ОБИТАЕМУЮ ЗЕМЛЮ Библия
ДАЮТ ВЕЛИКИЕ ЗНАМЕНИЯ, И ЧУДЕСА ДАБЫ ПРЕЛЬСТИТЬ ДАЖЕ ИЗБРАННЫХ Библия
Так же они дают уникальные технологические разработки тем через кого они осуществляют на земле свои чудовищные намерения намерения
Сергей Козлов Вот! Вы полностью и абсолютно правы! Только как же рептилоиды?!
не придумали инопланетяне это реальные вещи и некоторые просто размышляют об этом
Сергей Моисеев
Сергей Моисеев
65 177
Хочется летать, а денег не дают! Любая логика теряется в блуде мозгов!
Артём Ненахов
Артём Ненахов
63 036
Нет никаких инопланетян
Есть демоны, падшие ангелы, низвергнутые на Землю до теперь уже быстро приближающегося Дня Господа
Они предстают в виде инопланетян, домовых, духов умерших и тд
ВВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ВСЮ ОБИТАЕМУЮ ЗЕМЛЮ Библия
ДАЮТ ВЕЛИКИЕ ЗНАМЕНИЯ, И ЧУДЕСА ДАБЫ ПРЕЛЬСТИТЬ ДАЖЕ ИЗБРАННЫХ Библия
Так же они дают уникальные технологические разработки тем через кого они осуществляют на земле свои чудовищные намерения намерения
Филипп Лебедев
Филипп Лебедев
46 728
B ) https://sheba.spb.ru/shkola/logika-vinograd1954.htm почитайте лучше книжку)
B ) просто информацию стоит искать со всех сторон чтобы была правильная картина мира.
Мы пока не знаем, есть ли жизнь на других планетах, но если мы хотим рассуждать об этом, нужно ввести в лексику новое слово «инопланетяне». Я не знаю ни о каких похищениях людей, но новости есть, на всяких левых каналах. Показывают их чисто для привлечения зрителей. Но это не обязательно всё фейки: свидетельства очевидцев, записи видеокамер, просто люди путают физические явления (например, облака причудливой формы, блики от солнца) или, например, ракеты для исследования верхних слоёв атмосферы с НЛО.
NN
N N
27 419
Ну, это не сказки, это догадки, если есть земля и на ней есть цивилизация, есть космос, есть галактики, то возможно есть и иные отдалённые цивилизации...
B ) может и были но увы..
кончились) мы последний разумный вид в этой галактике)
Человек придумал огонь, чтоб готовить еду, а инопланетян, чтоб рассказать у костра.
Abdulla Babayev
Abdulla Babayev
14 678
Откровения людям Нового века.

Вы помните, Я однажды уже говорил вам о том, что Силы сдерживания нарушили Конвенцию Великого Космоса (Межгалактическую Конвенцию) и стали десантировать на Землю своих представителей с более низкими частотами вибрации, что вынудило Меня изменить Мои Планы!

Я вам уже давно говорил о том, что Мы, Божественные силы, не могли вмешиваться, по условиям Вселенского Эксперимента, в дела Землян. Но Мы знали, что Землю атаковали иные цивилизации, несущие иные представления и иные задачи по отношению к базовой цивилизации. Эти цивилизации не были составной частью этого Вселенского Эксперимента, или Программы эволюции Со-Знания части Целого до высот Целого, а значит, не несли никакой ответственности за дела свои на Планете.

Я напоминал вам о том, что Земля оказалась не только Родиной Пятой расы (цивилизации), но и, неожиданно, Полигоном дополнительных испытаний, ибо, кроме вас, на Планете оказалось сразу несколько не очень дружелюбно настроенных по отношению к вам цивилизаций.

Посмотрите на первопричину всех войн на Земле, и вы увидите главное: причина всех войн не в завоевании территорий, не в захвате природных ресурсов, а в различии Духовных ценностей, в уровне внутренней (психической) энергии человека, несущей или не несущей Свет преображения.

Люди, несущие в себе чистую энергию Света, всегда являлись и являются желанной добычей для тех, кто мечтал напиться Светом Божьим, ибо никогда не имел и не имеет Его внутри себя.

Повышенный интерес иных цивилизаций, иных Проявленных планов закономерен, ибо вы являетесь для всех Миров КОЛЫБЕЛЬЮ Высшего Разума, который будет распространён во все иные Миры, включая Миры тех, кто уже интересуется, и очень активно, возможностью изменения Пространства для своей пользы.

Все Миры очень внимательно наблюдают за вами! Несмотря на ваше отставание от Программы совершенствования Со-Знания, ваш потенциал столь огромен, что осознание вами своей сопричастности Творцу откроет в вас то, что изменит не только Планету, или ваш Мир, но и всё Пространство, весь Космос, озарив Его Светом Любви Создателя, достижением уровня Разума, способного к Творчеству, к изменению Пространства.

Все Миры замерли в ожидании вашего ПРОЗРЕНИЯ, ибо только в вас взращивались частицы Высшего Разума, ибо только вы являетесь помазанниками Творца, несущими не только Его подобие, но и возможность (ростки) самостоятельного Творчества в иных Мирах!

Вы очень долго на правах участников Вселенской Программы эволюции Целого находились в стороне от общего процесса эволюции Галактик, – Мне хотелось создать идеальные условия для вашего СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, исключив до поры до времени любые контакты с другими Галактиками и цивилизациями!

Наступает время, когда эти контакты становятся не только возможными, но и когда они будут способствовать обмену информацией о собственном развитии и о собственных возможностях творчества, но только в том случае, когда Я увижу, что вы действительно можете ответить за себя, за свою цивилизацию, переходящую на уровень КОЛЛЕКТИВНОГО Со-Знания СОТВОРЦА!

Отец Абсолют.
B ) и тут Остапа понесло. Когда в Нью Васюки переезжать?))