Прочее непознанное

Почему воруют многие и часто много, а ловят только лиц цыганской национальности?

Сердюков и Васильева?
Валера Дубов
Лучший ответ
Те, которые воруют много, имеют возможность поделиться ...а ловят и сажают тех, кто жмот или кому поделиться нечем.
Исат Алмас
Я много кинофильмов видела про Наркоманов.
Можно пофантазировать, поразмышлять и порассуждать на эту тему.

Вы имеете ввиду Наркобизнесменов?
Ну так Другие Люди, наверное, собирают деньги на стрелке у Наркоманов, принимают вещи и золото, бриллианты, серебро, платину, и берут деньги на такси,
и уезжают в неизвестном направлении,
адрес Наркоторговцев не рассказывают,
при этом Всем Наркоманам "на Стрелке" назначают время, когда приедут и в какое время, на каком месте
сделают раздачу
или
приезжают обратно и на ушко говорят, что всё купили, наркотики купили и называют конкретное место, в котором закопали наркотики в кульке в коробочке в земле под деревом
или на крыше дома,
или в подвале,
или на клумбе закопали кулек с наркотиками,
или в щели под домом,
или в большой бак с водой на дно положили в кульке в банке с грузиками, чтобы не всплыло,
или на ветке на дереве привязали,
или внутри почтового ящика положили и спрятали посередине почтового ящика, крышка снизу открывается,
или в щели памятнике спрятали, или в рекламном щите.

А Многие Цыгане, наверное, прямо во двор приглашают,
пакеты с битыми головками опиумного мака, опиум в чеках, опиум на бинтах, опиум на розлив, порошки героина, пакеты конопли,
"ширку" готовую продают,
дают гарантии, что сварено качественно и шприцы стерильные, приглашают в гараже уколоться, и выйти из гаража без наркотиков, но в умате наколотые под кайфом, но при этом за это отдельную оплату берут?
Ну вот в их дворах легко могут создавать Контрольную Закупку с видеокамерой и с подсыпанными мечеными деньгами.
А через несколько секунд вбегает Группа Захвата, Журналисты и Доверчивая Общественность.
Если конфискация имущества или арест имущества с целями на выявление ворованного,
то наверное, даже
забирают Коров и Гусей, Уток,
смотрят фотографии украденных Коров, Свиней, Гусей,
может быть чипы и особые приметы есть у украденных Уток, Гусей, Свиней, Коров, Козлов, Баранов,
в информационном центре читают и изучают совпадения с Гусями, Свинками, Уточками, Коровками объявленными в розыск, розыск с особыми приметами и тайными чипами в телах Объявленных в Розыск.

В теле Человека Разумного реально возможно обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления, когда в Душе легко, хорошо, уютно, приятно, тепло, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
В процессе мирной, честной, законной работы по чести и совести по Заповедям без рабства можно со Всеми Людьми создать общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Galina Binkley
Среди них нет чиновников и депутатов.
Вор не то кто ворует, вор тот кто пойман) и далеко не всегда цигане...
Иосиф Бабич
Слабая логика. Отбывают срок заключения тоже только цыгане?
Жасулан Мархабек А отбывают за них другие.
Все зависит от того города в котором ты живешь.
В каждом городе должна быть статистика русских и не русских
Так вот когда эта статистка увеличивается или её нет во все оттудова и начинаются проблемы
Дерьмо капает с конца, но я не думаю что это можно было бы приписать ко всем, но все-таки. Это я к тому что гораздо проще притвориться невинной овцой убивая волков, а так оно и происходит. И все связано с мусорами. А может не все, но если это власть хоть какая, то значит выше и никак не ниже чем они сами. Вывод: каждый хочет урвать свой кусок а такого не бывает, моё мнение вообще такое, лучше быть одиноким человеком и нечего не воровать и никого не трогать чем быть такими же как и они сами, а ветвь развивается на две стороны, что у русских что у не русских но я считаю что не русских не должно быть вообще в России а на Украине тем более, я сам еще не понял где они должны обитать, в каких странах и в каких городах.