Прочее непознанное
Как избавиться от прошлых обид? Есть ли методы, если ничего не помогает?
Нужно перетереть некоторые взгляды на жизнь и все обиды станут смешными. Но самому это сделать трудно. Нужен мудрый наставник.
Только если вы начнёте работать над собой и своими недостатками, осознаете свои ошибки и выбор грехов, начнёте естественно меняться, ибо никто и никогда не развивается, не меняясь, что и есть жизнь, будущее, движение вперёд.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Людей ИЗНАСИЛОВАЛИ при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, им насильно в их мозги в их головы посылали злые и вредные тексты через мысли в мозги в их головы, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Вот Вам Кто-то навязчивые тексты через мысли в Ваши мозги в Вашу голову посылает, вызывает сильное желание так думать и так делать, насильно вызывает неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей?
Кто и для чего это делает?
Наверное, Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.
Кто и для чего это делает?
А что вам дадут обиды кроме плохого настроения? Поэтому стоит людей просто простить, если изменить уже ничего нельзя.
лучше помнить кто тебе нагадил, чем включить наивность и доброту и опять попасть под "каток раздачи".
Равнодушие в помощь. .)))
Сдерживать гнев и ярость нелегко, особенно если эти чувства вызваны тем, что апостол Павел назвал «злобой». Употребленное апостолом греческое слово определяется как «злопамятность», а также как «гневный настрой, которому свойственно нежелание примириться». Порой из-за ссор между супругами возникает стена отчуждения, и отношения не налаживаются долгое время. Если полностью не избавиться от чувства обиды, то может появиться холодное презрение к спутнику жизни. Но затаивать обиду за прошлые ошибки бессмысленно. Что сделано, то сделано. Об ошибке, которую простили, нужно забыть. Любовь «не ведет счет обидам» (1 Коринфянам 13:4, 5).
обиды пройдут с годами
забудутся даже лица
так что не стоит переживать из-за этого .
забудутся даже лица