Прочее непознанное

Кто знает, как лечиться от раздвоения личности?

А ЗАЧЕМ? Вдвоем - всегда веселей, да и с понимающим человеком - всегда можно сообразить НА ТРОИХ и ПИТЬ В ДВА ГОРЛА!
Юрий Оторочкин
Лучший ответ
Юрий Оторочкин удачного дня.)
Вот если бы для себя....
Artur Graf
Позвать третьего, чтоб этих двоих разогнал.
К психиатру.
Надо бухать ТРОЙНОЙ ОДЕКОЛОН - тогда будет РАЗТРОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ
..
Antoha .
Antoha . Не надо лечиться, само пройдёт.)
" Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю.
Если же делаю то, чего не хочу, уже не я делаю то, но живущий во мне грех.
Итак я нахожу закон, что, когда хочу делать доброе, прилежит мне злое.
Ибо по внутреннему человеку нахожу удовольствие в законе Божием;
но в членах моих вижу иной закон, противоборствующий закону ума моего и делающий меня пленником закона греховного, находящегося в членах моих.
Бедный я человек! кто избавит меня от сего тела смерти?
Благодарю Бога моего Иисусом Христом, Господом нашим. Итак тот же самый я умом моим служу закону Божию, а плотию закону греха." (Рим 7:19-25)
На самом деле никто толком не знает. Есть интересное мнение, что можно поставить психов или нервнобольных в тяжелую и/или опасную ситуацию и это поможет им прийти в норму. Либо отрезвление "неожиданным ударом", предательством ну это уже совсем хардкорные теории))
А для второй личности?

Никак. Договорись с нею, в какие часы будете управлять телом.
создать консилиум, из всех личностей, чтобы этих двоих рассудили. ибо где раздвоение- там и до многоличностности недалеко.
Соединить в одну
Xelil Isgenderov
Психиатр подскажет