Прочее непознанное

А если раздвоение личности, одиноким не будешь?

Н*
Николай *
Будут.... две одиноких личности... Не дай бог!..
Виктория Курбакова
Лучший ответ
а ))) всё застраховано)) )
Да и как можно с хорошим ЧЕЛ . быть одиноким))
Разтроение однако сподручнее, для соображения...)
Как я уже говорил, будешь сам своей весёлой рожей сам себя и веселить.
внутри нет.... снаружи обязательно будешь....
не дай Бог испытать такое состояние...: (( когда.. словно ото сна очнулся и не помнишь что ты делал и где был... вернее даже.. если тебе расскажут о тебе же... ты все равно не поймешь, что это был ты же.... эти "я" никогда не встречаются... и... если у человека такого бывают минуты... секунды ..нормальности.. когда он понимает.. что было.. и как.... то в такие секунды ужасно страшно ему и тяжело... и больше всего от собственной безпомощности от всего происходящего...: (( в такие секунды как и во время болезни такой.. он страшно одинок... в момент такого просветления близкая подруга моей подруги пошла и спрыгнула с 16 этажа дома, оставив записку, что не хочет никому портить жизнь...
Всегда приятно поговорить с умным, понимающим собеседником. Советую!
Н_
Наз***** ___________
Как то это не по русски... уж лучше РАСТРОЕНИЕ, так более традиционно.
Лариса Бекух
А представляешь, если у каждой 2 половинк раздвоенной личности еще и друзья свои есть. Уж точно не соскучишься.)))
Руслан Корнеев
Будешь одинок вдвойне....
будет всегда к кому обратиться )))
С санитарами не заскучаешь
Romka Moroz
Николай * да? везёт Вам!