традиционно с раздвоением связывают
шизофрению когда в человеке много разных
разных голосов, личностей одна хочет одно, другая другое.
нет цельности в структуре личности.
Прочее непознанное
Навеянно вопросом..: Как вы себе представляете раздвоение личности?:)
Венера Воронина
шизофриния и раздвоение личности отнють ни одно и тоже
Коламбия пикчерз не представляет, как этим личностям в кайф всё бывает)))))))))
Елена Спицына
)))))))прикольно
Ну вот меня всегда двое.
Например одна говорит встань вымой посуду и ложись спать.
А вторая говорит отстань завтра все равно суббота, я на работе устала. да и интересно тут.
Мне вторая почему то больше нравится. Хотя окружающие любят первую)))
Ненадо нас в дурку) с нами все в порядке...)) )
а если серьезно то один субьективный взгляд на вещи разделяется на два равных мнения в одной личности
На самом деле это интересно каждый раз меняться, а так и надо. чтобы ты был бы прекрасным собеседником, ведь человек, хочет он того или нет встречается допустим конфликтная ситуация и он начинает думать, хотя наверное в душе он подумает, что ему это на фиг не надо, если это касается насчет работы, а у каждой работы есть коллектив и как обычно бывает проблему решают все. ведь у каждого человека свои мысли и каждый думает по-другому и в конечном итоге нужно в проблеме найти общий выход из трудной ситуации. Каждый человек надевает маску и становится иногда сам на себя не похожим и наверное сам удивляется, как же я так поступил, я не мог, а это все личность, конечно же нужно правильно подбирать себе маску, ведь если чувствуешь себя не уверенно, то такая маска тебе не подходит, а вообще лучше ни кем не прикидываться, а быть самим собой.
Елена Спицына
мне кажется вы путаете многогранность человека и раздвоение личности..