Прочее непознанное

Когда все закончится? каждый день жду... :((( все никак не заканчивается

Ну, вот на планете Земля до сих пор не начали заинтересовывать и вдохновлять Людей мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, получить в свои Мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.

До сих пор не восстановили разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из разных стран.

До сих пор Военные США убегают с территории США и бегут служить Защите Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронному Мозгу Системы Искусственного Интеллекта СССР, место того, чтобы сохранять верность и преданность Своему Электронному Мозгу Системы Искусственного Интеллекта США на территории США.

Многие Военные США сбежали с территории США и убежали на территории СССР, эти Военные США хотят работать на Защиту Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР?
Пусть Военные США об этом докладывают и пишут заявление об этом на Имя Президента США, Руководства США, Их Начальников Военной Организации США!
Пусть Эти Военные США Законно и Официально увольняются из Военной Организации США и Официально и Законно дают присягу сохранять верность и преданность Защите Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронному Мозгу Системы Искусственного Интеллекта СССР и Президентам на территории СССР!
Адрій Різун
Лучший ответ
А "всё" - это что?))
Ксенькин Гришина пси-террор и его преследование