Прочее непознанное

Пока существуют разводы есть ли смысл в браке ?

1Магаданская область86.49
2Ленинградская область80.39
3Ненецкий автономный округ79.25
4Брянская область75.81
количество разводов на 100 браков
А это от людей зависит, смогут ли они сложить гармоничные отношения или доведут брак до развода. Пока люди не осознают, что все они - эгоисты, это их природа и это надо учитывать в отношениях, будут разводы или нежелание жениться. Не обвинять другого, а каждому подниматься над своими эгоистическими желаниями подмять, подчинить себе другого, ради хороших отношений. Добрые отношения строятся на взаимных уступках, на взаимной заботе, а не на взаимных требованиях и взаимной критике. И это надо, прежде всего, осознать.
Елена Григорьева
Лучший ответ
Елизавета Донченкова получается в современном мире это невозможно грустно однако
Конечно есть, новая реальность)) просто в брак нужно вступать осознанно, когда стихнут немного гормоны!
Елизавета Донченкова как у вас все просто
Да, ибо развод делает человек, это грубейшая ошибка, любящие же никогда не разводятся.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Елизавета Донченкова батенька это вы серьезно я человек а не муха человеку не присуще г,,,, ном питаться
Что такне Брак на Производстве? Пока Семейный Союз будут называть Браком - будут и Разводы...
нет смысла в браке. хорошее дело браком не назовут
Zarlik Sarjanova
"Швобода" же и миллионы несчастных не знающих что это, как действительно выбрать, как к этому относиться. Брак перестал иметь смысл, ну если только для алиментов, работы судей и раздела имущества. Плюс несчастные дети. Без невозможности расторгнуть брак, лишь в крайних, доказанных случаях, он не имеет смысла и силы.
Хищник *******
цель брака - создание семьи и воспитание в ней детей. брак без семьи фикция и согласно с законом не имеет юридической силы...
брак это церемония -семья ето дар Бога
Елизавета Донченкова все то оно так только дар Бога только Бога там нет люди его от туда изгнали теперь там главенство закона