Прочее непознанное

Странная хрень, мне как блок поставили во всём.. случайностей не бывает?..

Както раз и как выключателем закончилось все!!.. нет работы, денег, семьи, детей... думал вера в Бога поможет... ошибся.. хотя сегодня бабочка села на руку, когда об этом подумал!...
Почему бы вам не насыпать стеклянных генных опилков в воду? Пейте из унитаза до туда еще не дошло, или ульяновские бутылки покупайте для дезактивации, хотите не хотите ваши трудности

== Что такое вирус? Берите учите программирование разбирайтесь шо да как ==

Что вам следует знать о медицины? Таблетки пластиковые не едите точно ничего хорошего вам, ничего не пейте не ешьте что вам дают. Никаких трупных обрезков от животных замученных, не покупайте не толкайте в себя, такими же и сами трупами будете. Далее, причина почему вы такие тупые глупые? Очки шоры на глазу, как у коровы. Очки одело, это уже всё дальше мозги не работают не развиваются, смотрит тупо прямо перед собой, что видит то видит, слева справа ничего не видит. Делайте выводы.
Зубы удаляют любые коренные мудрости не мудрости, прививки как скоту любые без ограничений, кастрировать надо конечно факт, почему не применяется до сих пор непонятно.

i onion http:// f2rpgd45mlaxw7454jwznrqgnqboxop2wjpmjfv6n6sbm2fbwblfvgid.onion/
Оксана Гладилова
Лучший ответ
вера то в Бога должна быть обоснованной.
Анна Яковлева
Алишер Юлдошев Было, сталкивался! Обоснованно, не раз.
Случайности бывают! Это, когда кому-то закономерность, а Вам попало под раздачу - рядом были! Но любые случайности можно исправлять или использовать.
Однако, со смертельными исходами все сложнее! Не зря каждый под несколькими хранителями ходит. Здесь, в случае случайности, даже реанимация помогает, когдв при случае программного умирания, никакая реанимация даже от пустяка не поможет! Однако, кроме случайностей, бывают и наши инициативные успехи, и бывают программные по жизни события, от которых не отвертеться, как, например, при рождении и смерти!
Надо же... а сами говорили, что ЗЛО лучший сайт для знакомств.
Патрик Стар
Сами себе и поставили.
Айнур Жалбаева
На улицу не выходи не вернешься, к соседу не ходи забухаешь в туалет не заходи засосет, так и живем)))