Прочее непознанное
Что такое чудо?
Явление, которое не объяснимо известными законами природы.
Событие, действие, причина которых не поддаётся научному или логическому объяснению.
Само слово=Чудо. чудно-удивительно. непознанно. необъяснимо на уровне ваших знаний
Чудо=Оборотень в Погонах под Этой Фотографией?
Ну, не знаю.
Где он взял эту фотографию и какие чудеса он исполняет и создаёт?
На территории Города, где я живу, Кто-то же из Людей состоят в Зондер Командах Психотронщиков из зондер команд на территории Города и знают информацию о том, что около 6 лет назад мне создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру?
Кто-то с территории Города из Военных, Полицейских и Работников Спецслужб России уехал работать на территорию Москвы?
Ну, чем они там на территории Москвы занимаются все их годы жизни?
Чем они занимались на территории Нашего Города?
Я то уже давным давно завязала употреблять наркотики,
13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Людьми из разных направлений и из разных кругов создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью ко Всем без исключения.
Я им не мешала идти вперёд по карьерной лестнице.
Я им не мешала жить спокойно.
Они мне не мешали жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Что случилось?
За 25 лет работы они усиленно ловили Людей, лишали свободы или убивали Людей при сопротивлении при задержании, за 25 лет работы, учитывая, что они усиленно ловили Людей и лишали свободы, при этом ещё может быть воевали в горячих точках во время военных боевых действий, то за 25 лет их деятельности
у них проявилось Много Врагов?
А при чем тут я?
Какой старт?
Какой разгон в эфир?
Этот старт будет для Кого-то из Людей с оконцовкой= лишение свободы или убьют при сопротивлении при задержании или при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние будет возможность убить Кого-то из Людей=Участников Разработки?
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние просто так не получается убить, если нет повода, если нет злостных Нарушений Законов техники безопасности проживания Людей и если Сама Защита Периметра Территории Страны Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект не распознал в нем Врага?
А я за все годы жизни ни 1 раза не выезжала за границы территории СССР.
Я Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР, Коммуниста, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР, Коммуниста.
Я родилась в День Пограничника.
Я родилась и живу на территории СССР.
Непонятно что?
На территории России помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения= это считается противозаконной деятельностью на территории России, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенным в России Организаций, а дружба и совместные дела с ними Запрещены Законами России на территории России, а если Полицейские и Судьи не лишат свобода за Нарушения Законов России, то Этих Судей и Полицейских Самих могут лишить свободы или могут снять с должностей и лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
Ну, около 6 лет назад я была под гипнозом и не понимала, что происходит, при этом я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Я увидела реакцию на мои тексты.
Достаточно.
Сделала выводы.
Я люблю дисциплину.
Обожаю жить по своей воле по чести и совести по трезвому по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения.
Как же раньше во мне этого не разглядели?
Я же 13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения дисциплинированно и добросовестно доставляла платные и бесплатные газеты!
Ну, не знаю.
Я им не мешала жить спокойно.
Что случилось?
у них проявилось Много Врагов?
А при чем тут я?
Какой старт?
Какой разгон в эфир?
Я родилась в День Пограничника.
Я родилась и живу на территории СССР.
Непонятно что?
Я увидела реакцию на мои тексты.
Достаточно.
Сделала выводы.
Я люблю дисциплину.
Что либо из ничего)
подумал случайно о чем то а через много лет сбылось.. вот это чудо или случайность?
Чудо - это событие, механизм которого ты не можешь осознать.
Природа