Прочее непознанное
Почему, как только пытаешься что-то поменять в жизни, сразу что-то случается не пускающее?
помимо богов высших сил у меня есть подозрение что мозг где то глубоко уже все просчитал и понял что ваша цель не выгодна всему организму и он просто вам еще не может донести по какой то причине отвлекаясь на трудности вокруг заговаривая тем самым зубы что бы вы не смогли завершить свою цель, но потом пройдет время и вы поймете что если бы вы в этом моменте продолжили бы то у вас ничего бы и не вышло, и сидя потом через время рассуждая как вы добились того или иного успеха вы понимаете в итоге что если бы вы в тот раз не свернули бы то тут вас бы какого вы себя знаете сейчас не существовало бы а была бы ваша худшая копия
Наталия С
Только не факт, что мозг правильно просчитал, он может руководствоваться зоной комфорта или страхом
не то меняете.
Не готовы к переменам
?
" И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их." (Екклесиаста 9:11)
Это- сил набираешься
Опыт получаешь жизненный
Стоикости больше получаешь к невзгодам и стрессам
становишься Сильнее в невзгодах- даже плакать не хочется, когда что то не получилось или друг предал
На Тетушку Жизнь смотришь по другому- ВЕСЕЛЕЕ! и даже выпить от стресса водки, вина не хочется и сопли не размазываешь, как ребенок
Опыт получаешь жизненный
Ответ в "Трансерфинге Реальности".
Хз. У меня тоже так. Поставил цель, стараюсь, но нифига не получается из-за другого момента